телескопический подъемник
просмотры: 1003 комментарии: 0
Альфатерм - котельное оборудование, горелки, водонагреватели.

Альфатерм - котельное оборудование, горелки, водонагреватели



alt
Россия

Компания Аякс

Торговая марка «Альфатерм» создана ГК «Аякс» – одной из ведущих компаний, работающих на рынке отопительных систем уже более 15 лет. «Альфатерм» – поистине национальная марка, совместившая в себе все плюсы европейского производства и ориентированная на эксплуатацию в непростых российских условиях.
Оборудование «Альфатерм» основано на продукции известных и хорошо зарекомендовавших себя фирм Италии, Венгрии, Словакии. Причем специалистами «Аякс» отобрано лучшее оборудование, предлагаемое производителями. Кроме того, в процессе продолжительной теснейшей работы специалистов «Аякс» и заводов-изготовителей были найдены уникальные конструкторские решения, позволившие совместить в каждой предлагаемой под маркой «Альфатерм» позиции европейское качество с российскими запросами.
Товарная линейка «Альфатерм» – это основа, которая необходима для создания единой отопительной системы как небольшого коттеджа, так и многоквартирного дома.
Оборудование «Альфатерм» составляют промышленные котлы серии ALPHA, напольные котлы BETА, напольные котлы DELTA, горелки серии GAMMA, настенные котлы SIGMA, бойлеры OMEGA.
«Альфатерм» сочетает в себе все лучшее в своем классе, что могут предложить европейские производители для российского рынка!


Официальный сайт: www.alphatherm.ru;


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30