просмотры: 957 комментарии: 0
Герметик с аппликатором 360º: точное нанесение в труднодоступные места.
Все герметики TYTAN PROFESSIONAL комплектуются аппликатором 360º. Наконечник вращается под любым углом, что обеспечивает точное и аккуратное нанесение герметика даже в самых труднодоступных местах. Новый аппликатор 360º сохраняет функциональность традиционного наконечника, но при этом обладает дополнительными революционными свойствами: дает возможность нанесения герметика даже в тех местах, где до появления новинки его применение было практически невозможным.
Аппликатор 360º позволяет наносить герметик из любого положения, что особенно актуально в небольших помещениях при близком расположении объекта к стене или полу. Новинка позволяет решить все трудности, возникающие при отсутствии или недостаточном доступе снизу или сбоку. Механизм аппликатора 360º обеспечивает оптимальную дозировку, точное нанесение, и комфортные условия работы – более нет необходимости принимать неудобное положение в попытке дотянуться до труднодоступного места. Использование герметиков с аппликатором 360º позволяет экономить время на выполнение изоляционных работ.
Например, до появления такого наконечника 360º провести герметизацию места примыкания к стене низко расположенного биде или подвесного унитаза было практически невозможно без помощи квалифицированного слесаря. Теперь таких трудностей более не существует. Используя герметики с аппликатором 360º, можно быстро и без особых усилий уплотнить стык между ванной и стеной, кроме этого, герметизация высоко расположенных швов тоже стала удобнее.
«Появление инновационного вращающегося наконечника можно назвать настоящей революцией в сфере отделочных работ. На строительном рынке России никогда ничего подобного ранее представлено не было - отмечает Директор по маркетингу компании «Селена Восток» Людмила Канашенко. – Профессионалы в Европе уже оценили по достоинству преимущества использования герметика с аппликатором 360º, и мы рады, что теперь прогрессивной разработкой могут воспользоваться и российские специалисты».

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30