просмотры: 49 комментарии: 0
Жители одобрили строительство спорткомплекса с лыжной базой в Москве
Жители одобрили строительство спорткомплекса с лыжной базой в МосквеМОСКВА, 8 мая - Demontag5.ru. Жители района Митино на северо-западе Москвы одобрили в ходе публичных слушаний градостроительный план земельного участка, где планируется возвести новый спортивный комплекс с лыжной базой и тиром для детско-юношеской спортивной школы номер 102, говорится в сообщении на сайте стройкомплекса города.

В нем уточняется, что новый спорткомплекс планируется построить по адресу: улица Барышиха, владение 35. Площадь территории, выделенной под строительство, составляет 0,73 гектара. В настоящее время участок свободен от застройки.

"Четырехэтажный спорткомплекс площадью более 14 тысяч квадратных метров будет включать в себя лыжную базу с зонами учебно-тренировочной работы и прокатом лыж, универсальный трансформируемый спортивный зал с балконом, тренировочный тир для пулевой стрельбы, а также тренажерный зал, бассейн, тренерские, раздевалки и медицинский центр", - рассказывается в сообщении.

Согласно материалам столичного стройкомплекса, жители района Текстильщики на юго-востоке столицы в свою очередь поддержали на публичных слушаниях строительство нового хирургического корпуса для городской клинической больницы номер 68 по адресу: улица Шкулева, дом 4. Корпуса на 240 коек должен разместиться в северной части участка между существующими корпусами больницы.

В сообщении указывается, что общая площадь нового строительства составит 37,5 тысячи квадратных метров. Девятиэтажный корпус будет соединяться с главным и административным корпусами, а также с роддомом посредством переходов (подземных и на уровне третьего этажа). В нем разместятся палатные отделения, операционные, реанимационное отделение на 18 коек, служебно-бытовые и технические помещения, прачечная и дезинфекционные камеры.

Рядом с новым зданием, по информации стройкомплекса, предполагается создать парковку на 16 автомобилей. Кроме того, проектом предусмотрено обустройство автостоянки на Краснодонской улице перед основным въездом на территорию больницы.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30