просмотры: 51 комментарии: 0
Комплекс "Спартак" будет готов к Всемирным играм боевых искусств-2013
ДзюдоМОСКВА, 25 апреля - Demontag5.ru. Спорткомплекс "Спартак" будет построен в Санкт-Петербурге к началу Всемирных игр боевых искусств-2013, которые пройдут с 18 по 26 октября, сообщается в пресс-релизе дирекции игр.

Такой прогноз был озвучен в среду в ходе рабочего совещания, в котором приняли участие представители дирекции игр, комитета по спорту Санкт-Петербурга и заказчика строительства. В данный момент на объекте ведутся строительные работы, которые планируется завершить летом.

"Мы все заинтересованы в том, чтобы часть программы Всемирных игр боевых искусств прошла именно на "Спартаке", - заявил на совещании руководитель дирекции игр Павел Журавлев. - Уже сейчас видно, что здесь будет построен современный и удобный спортивный комплекс. Он очень понравился представителям международных спортивных федераций, которые совершали инспекционный визит на "Спартак" 17 апреля".

Журавлев отметил, что город заинтересован в развитии спортивной инфраструктуры, а также планирует достичь максимального зрительского интереса к играм.

"Город тоже заинтересован в развитии спортивной инфраструктуры для горожан. Всемирные игры боевых искусств в октябре будут транслировать более чем на 50 стран мира и на всю Россию. Очень хорошо, если телезрители получат картинку с самого нового и красивого спортивного сооружения Санкт-Петербурга", - сказал он.

В рамках Всемирных игр боевых искусств в комплексе "Спартак" пройдут соревнования по четырем видам спорта: самбо, тхэквондо, карате и ушу. В конце августа - начале сентября на объекте запланировано проведение тестовых соревнований.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30