просмотры: 117 комментарии: 0
Глава фирмы, готовившей объекты саммита АТЭС, дисквалифицирован
Владивосток и остров Русский с вертолетаГенеральный директор подрядной организации, привлеченной к строительству объектов саммита АТЭС во Владивостоке, дисквалифицирован за нарушения прав рабочих, сообщила во вторник прокуратура Приморского края.

Согласно сообщению ведомства, в ходе проверки исполнения трудового законодательства в деятельности подрядных организаций, занятых в строительстве объектов саммита АТЭС, выявлены нарушения в деятельности ЗАО "Амбрелла-инжиниринг" в сфере оплаты труда (окончательный расчет при увольнении работников и оплата отпускных производились с нарушением сроков).

Ранее гендиректор этой фирмы уже привлекался к административной ответственности за подобные нарушения.

"По результатам судебного рассмотрения 18 января текущего года ... генеральный директор ЗАО "Амбрелла-инжиниринг" признан виновным в совершении данного правонарушения и дисквалифицирован сроком на один год", - говорится в релизе.

Решение суда в настоящее время не вступило в законную силу.

Неделя саммита АТЭС-2012 прошла со 2 по 9 сентября во Владивостоке на острове Русский в кампусе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). В форуме приняли участие главы около 20 стран мира.

Согласно информации на сайте компании, "Амбрелла-инжиниринг" предоставляет услуги по комплексному оснащению квартиры, дома, здания или группы зданий всеми инженерными системами, включая автоматизацию этих систем (система "умный дом") с последующим сервисным обслуживанием.

 

По материалам Demontag5.ru.
Источник: demontag5.ru


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30