просмотры: 372 комментарии: 0
Завершается строительство первой нитки газопровода "Бованенково-Ухта" и "Ухта-Торжок" на территории Коми

Завершается строительство первой нитки газопровода "Бованенково-Ухта" и "Ухта-Торжок" на территории КомиЗавершается строительство первой нитки газопровода "Бованенково-Ухта" и "Ухта-Торжок" на территории Коми

 

 

Близится к завершению реализация проекта строительства первой нитки газопровода "Бованенково-Ухта" и "Ухта-Торжок" на территории республики Коми. Об этом сообщил заместитель главы республики Александр Буров в ходе прошедшего заседания рабочей группы по взаимодействию органов исполнительной власти региона с организациями, занимающимися строительством системы магистральных газопроводов.

С пуском однониточного газопровода, который будет соединен с введенным в эксплуатацию "Северный поток", завершается один из этапов крупномасштабного проекта по выводу газа Бованенковского месторождения.

В перспективных планах - строительство второй нитки газопровода, компрессорных станций и линейных сооружений, сообщает пресс-служба правительства Коми.

В ходе совещания стороны также обсудили вопросы в области земельных отношений, а также поставки модуля станции очистки для установки на водоочистных сооружениях Микуня.

Участники проанализировали итоги работы по ремонту и восстановлению муниципальных автодорог в Воркуте и Печоре, обсудили ход реализации проекта газификации Сыктывкарского промузла и завершения проведения дноуглубительных работ силами газовиков на реке Вычегда на переправе Мадмас-Межог в Усть-Вымском районе.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30