просмотры: 802 комментарии: 0
Мойка фасадов и окон, подъем груза в труднодоступных местах

Здания все больше растут и в ширину, и в вышину. Поэтому все сложнеее обойтись без такой услуги, как ремонт промышленным альпинизмом. Ремонт методом промышленного альпинизма - это технология выполнения ремонтных и строительных работ на высоте, где невозможно применить строительные леса и люльки.такой метод значительно снижает затраты времени, сил и средств.компания "альпинисты" занимается промышленным альпинизмом на высоком профессиональном уровне. При работе используется специальное оборудование и современные технологии.наши специалисты прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах, имеют допуск к высотным работам, владеют различными строительными профессиями.

Квалифицированные услуги промышленного альпиниста становятся все более востребоваными в связи с очень развитым строительством.в условиях современного города многие строительные и ремонтные работы на высоте просто не возможны без услуг альпинистов. Промышленные надежные альпинисты проводят ремонтно-строительные, монтажные и клининговые работы там, где использование строительных лесов и люлек затруднительно или просто невозможно. Все работы проводятся с помощью веревок и специальных страховок. Комплексные услуги альпинистов - это удобно, мобильно и выгодно. Специалисты компании "Альпинисты" предлагают качественное выполнение услуг с максимальным уровнем ответственности за выполняемые работы и соблюдение всех необходимых норм и правил безопасности.

Образование сосулек,скопление наледи и снега на крышах домов представляют огромную проблему и определенную опасность. Для того, чтобы предотвратить подобные проишествия необходимо периодически проводить очистку крыш от снега и сосулек. Очистка крыш связанна с повышенным риском. Поэтому этим должны заниматься только опытные профессионалы. Компания "Альпинисты" предлагает квалифицированные услуги по очистке крыш от скоплений снега и льда с использованием современных технологий промышленного альпинизма. Очистка крыш может быть как разовой, так и постоянной, на протяжении всего зимнего периода. Наши специалисты имеют колоссальный опыт работы в этой сфере, отработанные методики, специальные разрешения для работ на высоте. Мы строго следим за качеством выполнения работ.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30