просмотры: 1040 комментарии: 0
Новейшие технологии в строительстве. Подогрев труб и ёмкостей.

Пленочные инфракрасные обогреватели от компании Импульс делаются из тонких плёнок «Импульс» и являют собой заклеенный в Крепкую камеру упругий плёночный нагреватель. Их общее применение для обогрева бочек и подобных цистерн, может избавить от лавины серьезных доселе затруднений.

Инфракрасные обогреватели ставятся для подогрева пола, дополнительно для отогрева нужных продуктов в абсолютно любой, даже пластиковой таре, т.к. лучи инфракрасного света не допускают искажению ее оболочку.

Инфракрасное отопление от компании «Импульс» - это высокая экономия энергии (теплопоток попадает в местоположение объекта и не нагревает окружающую среду) и качественный подвод тепловой энергии на все здание. Сохраняя постоянную силу, они хранят стабильную температуру сколько требуется времени. Инфракрасные обогреватели для дома обеспечены датчиком температуры, дающим возможность установить удобное время воздействия.

Пленочные инфракрасные обогреватели небольшие в размерах и практичны в деле. Почти невесомы (вес метра квадратного значительно меньше двух кило). И средняя цена на инфракрасные обогреватели существенно ниже цены на подобные изделия от других организаций.

Компания продает также ленточные обогреватели для обогрева труб, сделанных из многих материалов, в том числе и пластика.

Нагреватели ленточного типа для нагревания труб - это действительно новая технология в строительстве. Это многолетняя гарантия четкого нагревания труб на всю постройку без возникновения деформации поверхности.

Также, как и плёночные инфракрасные обогреватели данной фирмы, ленточные нагреватели для обогрева труб обладают экономией, малой ценой и могут быть подготовлены по любым параметрам.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30