просмотры: 833 комментарии: 0
ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА, ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА, ДЕКОРАТИВНЫЕ КРАСКИ - ДЕКОРАТИВНАЯ ОТДЕЛКА и ОКРАСКА ИНТЕРЬЕРОВ.
Современные декоративные материалы - декоративные штукатурки и краски - позволяют создавать великое многобразие фактур и поверхностей для стильной и изысканной отделки и окраски интерьеров достаточно доступным способом.

Как известно, стены занимают максимальную площадь нашего жилого пространства. Таким образом, именно с помощью стен проще всего создать желаемую атмосферу в доме или задать интерьеру необходимую стилистику.

 

Требования, предъявляемые многими взыскательными заказчиками к современному интерьеру, достаточно разнообразны: следование стилю, изысканность, комфорт, практичность и т.д.

Однако сегодня одной из самых важных характеристик интерьера современного дома становится, пожалуй, его индивидуальность.

 

Из всех вариантов отделки стен – обои, стеновые панели, окраска стен – декоративная штукатурка, как ни что более, дает возможность индивидуализировать интерьер, создать его эксклюзивную «фишку».

Декоративная штукатурка, классическая венецианская штукатурка, структурная штукатурка и т.д. – ведь это не просто смесь, которая наносится строителем на стену определенным образом, при правильном подходе – это материал для мастера, из которого он может создать неповторимый, ни на что не похожий шедевр.

Декоративная штукатурка для кого-то просто структурная поверхность стены, а по-настоящему, из нее возможно создание как эксклюзивной текстуры и цвета, так и объемного декоративного панно, орнамента или фрески,  любого рисунка вплоть до Вашего автопортрета.

Вы можете осуществить отделку стены и потолка как частично,  так и до полного эксклюзивного декорирования помещения, варианты оформления которого может подсказать Ваше воображение и поможет воплотить мастерство специалистов.

 

Кроме скульптурных и художественных возможностей декоративных покрытий, из них при умелом применении и смешивании можно создать целое многообразие структур и поверхностей.

Венецианская штукатурка или другая декоративная штукатурка наносится в несколько слоев. 

Например, при нанесении лессирующих красок с эффектом подсветки и грунта для трещин – получается эффект «многослойности веков», когда через благородство потрескавшейся «старины» поверхности просвечивается блеск, золото и шик «былых времен».

А при окраске стеклообоев декоративной краской с металлизированными частицами в составе получается «металлическая» сетка или рогожка – Шикарный эффект дешевым способом!

 

Современные декоративные штукатурки имеют различные наполнители в своем составе, что вкупе с декоративными красками и колеровкой, дает возможность создавать великое множество разнообразных цветовых и фактурных вариантов нанесения: имитация минеральной стены, имитация камня, имитация состаренной стены, имитация древесной структуры, эффект старой покраски с неравномерным нанесением цвета, имитация мраморной стены, эффект шелкового перелива поверхности, имитация поверхности с покрытием из  бронзы, окисленной меди или латуни и т.д.

 

Благодаря своим водоотталкивающим свойствам, качественную декоративную штукатурку можно наносить даже в помещениях с повышенной влажностью и ванных комнатах.

 

Классическая «венецианка», венецианская штукатурка,  – это декоративный материал, имитирующий старинные техники обработки стен, возвращающий нас к благородству античных времен. Такая поверхность при качественной технике нанесения имеет глубину и эффект натурального мрамора.

 

Декоративная штукатурка, рельефная штукатурка идеальна для создания изысканного интерьера в античных стилях, классических стилях – Барокко, Рококо, Ампир и «замковых» стилях с романской или готической тематикой, декоративная штукатурка отлично подчеркнет определенные этнические нотки в интерьере.

Так же, декоративная штукатурка создаст достойное оформление элитного дизайна в модных и дорогих интерьерах Ар Деко или Модерн.

 

При желании произвести заказ, Вы можете познакомиться с профессиональными мастерами – аппликаторами и художниками по штукатурке, которые имеют многолетний опыт работы с этой непростой продукцией и ПОМОГУТ ВАМ В СОЗДАНИИ ИНТЕРЬЕРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ, отвечающего индивидуальности и вкусу своего хозяина!

 

Что касается стоимости декоративных материалов для стильной отделки и работ по декоративной штукатурке: если еще несколько лет декоративная штукатурка считалась дорогим и эксклюзивным вариантом декоративной отделки интерьеров, то появились современные декоративные продукты и различные варианты их нанесения, которые разрушают миф о недоступности такой отделки для большинства покупателей.

Стоимость самого простого декоративного продукта на квадратный метр поверхности - от 13 рублей (в один слой нанесения и без стоимости работ). 
Стоимость кв.м достаточно эффектного и стильного покрытия составляет в среднем 60-150 рублей (без работы).


Если декоративная окраска и отделка широко стала использоваться в офисах – поверьте, ЭТО достаточно ДОСТУПНО!


К тому же, дабы сэкономить на работе профессиональных аппликаторов, Вы или Ваши мастера могут получить все необходимые консультации о способах нанесения и свойствах декоративных материалов и даже пройти профессиональный Мастер класс по нанесению декоративной штукатурки (если, конечно речь не идет об авторской работе художника при отделке).

КОМПАНИЯ КРАССУЛА ЖЕЛАЕТ ВАМ УДАЧНОГО РЕМОНТА!


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30