просмотры: 1098 комментарии: 0
Гидролика - дренажные системы.

Гидролика - дренажные системы


Логотип Гидролика Россия

Компания Гидролика, ООО

ООО «Гидролика» основано в 2005 году. Основными направлениями и задачами компании являются разработка и производство изделий для дренажных систем и поверхностного водоотвода.

Производство бетонных изделий идёт на современном оборудовании немецкой фирмы HESS (HYDROMAT) методом вибропрессования, что позволяет добираться стабильно высокого качества продукции.

Изделия из полимерных материалов производятся на термопластавтоматах фирмы KuASY из высококачественного сырья, что позволяет использовать продукцию в самых суровых климатических условиях.

На литьевом производстве создаются чугунные сливные решетки из серого и высокопрочного чугуна, а также из стали для стандартных водоотводных каналов из бетона и пластика и для каналов нестандартных конструкций.

Простота установки и эксплуатации дренажных систем, высокое качество производства, внешний вид, сочетающийся с любым материалом дорожного покрытия — все эти качества делают дренажные системы компании Гидролика лучшим выбором в решении проблемы ливневого водоотвода.

При разработке новых изделий специалисты ООО «Гидролика» учитывают опыт зарубежного производства и реализуют решения, позволяющие произвести снижение затрат на производство, повышение конкурентоспособности и качества продукции. При производстве своих изделий в компании «Гидролика» используются только качественные материалы, что обеспечивает надёжность и эффективность работы системы поверхностного водоотвода, выполненной из изделий компании.

Качество продукция компании «Гидролика» подтверждено сертификатом соответствия системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России и санитарно-эпидемиологическим заключением СЭС РФ.

За сравнительно короткий период времени ООО «Гидролика» зарекомендовала себя как надежный и солидный партнер для многих компаний. Ярким примером является сотрудничество компании «Гидролика» с ООО «Евротрейдинг» г. Москва.

Официальный сайт www.gidrolica.ru;


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30