просмотры: 843 комментарии: 0
АРХЕТОН - архитектурные проекты.

АРХЕТОН - архитектурные проекты


Логотип АРХЕТОН Украина

Компания ООО «АРХЕТОН Украина»

Проектная фирма АРХЕТОН была основана в Польше в 1991 году архитектором Ричардом Чаплей. Пятнадцать лет тому назад коллектив насчитывал лишь несколько человек. Теперь Архетон – это большая международная фирма, в которой работает больше 100 специалистов из разных областей.

Сегодня Архетон работает в Польше, Германии, Венгрии, Естонии, Латвии, на Украине, начинает работать в Казахстане. Все большим интересом проекты пользуются у клиентов из России.

В работе используется интегрированная система компьютерного проектирования, которая позволяет подготовить полную техническую документацию, начиная с вступительной концепции и заканчивая готовым рабочим проектом. Компания обладает оборудованием самого высокого класса и программным обеспечением, гарантирующим реализацию реалистических визуализаций объектов и aнимаций.

Проектная деятельность фирмы АРХЕТОН охватывает односемейные дома, многосемейное жилищное строительство, коммунальные здания и градостроительные проекты для институциональных инвесторов. В коммерческом предложении имеется около 700 готовых проектов односемейных домов. Сотрудничая со специалистами всех отраслей, выполняется комплектная документация, необходимая в инвестиционном процессе. Комплект документации состоит из: архитектурной и конструкционной частей, а также электрических и санитарных установок. До сих пор компании оказали доверие свыше 70 тысяч инвесторов, которые купили проекты, что повлияло на факт, что фирма «Архетон» завоевала позицию лидера в области проектов для жилищного строительства.


Официальный сайт: www.archeton.com.ua;


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30