просмотры: 81 комментарии: 0
"Галс-Девелопмент" планирует досрочно завершить два жилых проекта в Москве
Галс-Девелопмент планирует досрочно завершить два жилых проекта в МосквеМОСКВА, 26 апреля - Demontag5.ru. Компания "Галс-Девелопмент" планирует досрочно завершить строительство в Москве жилого комплекса "Литератор", введя его в эксплуатацию в конце 2014 года, а также проекта Wine House, к девелопменту которого компания только приступает, сообщил на пресс-конференции в пятницу вице-президент компании Леонид Капров.

Это подтвердил и президент компании Сергей Калинин, отметив, что прибыль от продажи пойдет на погашение кредитов компании.

По словам Капрова следующим проектом, который компания начнет продвигать станет проект Wine House, включающий реконструкцию исторического здания, выходящего на Садовническую улицу, и нового строительства апартаментов общей площадью 55 тысяч квадратных метров.

"Мы до конца мая уже выйдем из экспертизы. Это означает, что не позднее июля мы будем на строительной площадке, а в следующие два года после выхода на стройплощадку мы полностью закончим этот проект и также досрочно его введем в эксплуатацию", - сообщил Капров.

Между тем, проект Wine House в пятницу рассматривался на комиссии при правительстве Москвы по вопросам градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия, которая проходила одновременно с пресс-конференцией "Галс-Девелопмент".

Мнения членов комиссии по вопросу сноса или сохранения зданий на улице Садовническая, дом 57, строения 1а, 2-8, разошлись. В частности, член комиссии, координатор движения "Архнадзор" Константин Михайлов сказал, что предложенный проект не вписывается в рамки регенерации территории расположенного рядом памятника. По итогам заседания проект было решено отправить на рассмотрение архитектурного совета Москвы.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30