просмотры: 133 комментарии: 0
Экосеть - клининговые услуги

Экосеть - клининговые услугиКомпания Клининговая компания "Экосеть"


История компании "ЭКОСЕТЬ" начинается в далеком 1993 году. Это время больших перемен и огромного желания изменить жизнь к лучшему. Компания единомышленников, людей с активной жизненной позицией, взяла на себя бремя ответственности за экологическое благополучие населения.

Компания "Экосеть" занимает достойное место на рынке дезинфекционных услуг. В работе компания использует опыт зарубежных компаний, разработаны новые технологии борьбы с различными вредителями. Проводятся широкомасштабные испытания препаратов, представленных на российском рынке.

По мере формирования законодательной базы и санитарно-эпидемиологического законодательства, в компании было создано подразделение Санитарно-эпидемиологического аудита, на которое были возложены функции консалтинга и обеспечения клиентов широким спектром санитарной документации.

Сформирована база для создания учебного центра, позволяющего обеспечить компанию профессиональными кадрами.

Активно развито коттеджное направление. Отрабатаны и вводены в работу таки технологии как: «Борьба с кротами», «Защита от летающих насекомых (комары, осы и т.д.) на открытой местности». Используется профессиональное импортное оборудование, позволяющее проводить данные работы,
введено новое направление - Клининг!

Компания "Экосеть" не стоит на месте и постоянно изучает потребности своих клиентов.

Официальный сайт: www.ekoset.ru

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30