просмотры: 343 комментарии: 0
Что лучше квартира посуточно или гостиница

Квартира или гостиница посуточноКвартира или гостиница посуточно

 

Когда необходимо отправиться в путешествие, на отдых или в командировку, нужно заранее подумать о том, где все-таки остановиться. Что лучше выбрать: квартиру на сутки или номер в гостинице.

 

На сегодняшний день гостиницы и отели предлагают номера разной категории, от люкс до эконом класса. Это конечно плюс, но, однако, в квартире на сутки будет и тише, и с домашним уютом. И в квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. Квартиры, которые организованы для сдачи на сутки, как правило, обставлены не хуже номеров гостиниц и имеют вполне порядочные условия.

 

Нужно отметить, что и в квартире на сутки можно, если необходимо, получить документы для отчета за командировку. Возможность оплаты может быть как наличным, так и безналичным путем. Кроме того, если снимать квартиру на сутки вы не тратите деньги на бронирование.

 

Ну и, в большинстве случаев, квартира посуточно обойдется намного дешевле, чем номер в гостинице или отеле. Тем более в отеле не будет такого комфорта и уюта, как в квартире. Но нужно помнить, что и при съеме квартиры тоже могут быть «подводные камни». Квартиру лучше снимать через проверенные компании, а если есть возможность, то нужно посоветоваться с близкими родственниками, которые уже снимали квартиру посуточно, и расспросить все необходимые детали.

 

Статья собственность Demontag5.ru

 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30