Последнее видео
просмотры: 232 комментарии: 0
Необычная форма лестницы
Необычная форма лестницыСовременные производственные предприятия предлагают лестницы практически любой формы. Для коттеджей всегда изготавливают по индивидуальному заказу. Соответственно подбираются формы позволяют создать состязание в различных размерах, просто, процедурные, поломаны, извилистые, с лестничными площадками.

Некоторые лестницы могут быть уже имеют соответствующие ручки, отверстия для выбранному перила или быть связаны с бетонными полными отеля. Иногда устанавливается поставляются в комплекте специальные деревянные перила, облегчающие передвижение по лестнице во время строительства.

Вы также можете заказать лестница с определенным отделкой градусов - например, сделаны из бетона пескоструйной обработке, шлифованного или с отделкой тонкими. Нужно, однако, тогда следить за тем, чтобы поверхность лестниц не повредить и не zachlapać во время строительства.
Лестница сборные - когда заказывать?

Тяжелые железобетонные сборные подходят только на прочные основания, и, таким образом бетонные плиты пола или потолка, часто с дополнительной арматурой строчкой. Не следует устанавливать лестницы на деревянных перекрытиях, железобетонных неизвестной грузоподъемностью ни на лакированных полов.

Большой, nieforemny курс для лестниц требует пространства для свободного обращения краном, поэтому его нужно вставить на соответствующем этапе строительства - прежде, чем закроется этаж więźbą кровли или еще одним этажом. На участке должна быть возможность направления тяжелым оборудованием и безопасной установки лифта.

Иногда случается, что из лестницы сборных мы должны уйти в отставку в результате ошибки времени выполнения (например, неадекватная подготовка основы) или слишком поздно решений - слишком далеко posuniętym этапе строительства. Остается тогда старые добрые бетонирование на стройке или выбор легкой деревянной конструкции, стали или из жесткого ПВХ.