Последнее видео
просмотры: 1540 комментарии: 0
Универсальное грузоподъемное оборудование

Универсальное грузоподъемное оборудование

Универсальное грузоподъемное оборудованиеУниверсальное грузоподъемное оборудование

 

 

Современный двухбалочный кран полностью собирается на стапеле, что обеспечивает высокую точность при сборке на объекте и минимизирует погрешности. Это выгодно отличает двухбалочный кран от его собратьев.

Двухбалочный кран, в сравнении с однобалочным, обладает большей грузоподъемностью и повышенной надежностью конструкции. Его изготавливают из нелегированной стали, с прохождением всех необходимых лабораторных испытаний. Всю основную конструкцию изготавливают в цельносварном исполнении, лишь на концах балок у мостов крана имеются монтажные соединения.

Кран представляет из себя двухбалочный мост, оснащенный ходовой частью с двумя парами колес, есть платформа для грузов, механизмы подъема, кабина крановщика и электрооборудование.

Благодаря специально проводимой для вех колес крана дополнительной термообработке, с применением новых технологий, насыщающих трущиеся поверхности активным углеродом, повышается не только срок службы крана, но и его грузоподъемность.

Двухбалочный кран имеет специальные нарезки в барабанах подъема, за счет чего улучшается равномерность распределяемой нагрузки при поднятии грузов. Экскаваторы, имеющие рабочее оборудование погрузчика, предназначаются для разработки грунта и погрузки различных материалов на высоту борта машины. Движение ковша погрузчика работает от себя, то есть от машины в сторону отвала материалов или забоя. Благодаря тому, что емкость ковша экскаватора погрузчика в 2 раза превышает емкость ковша прямой лопаты, существенно повышается производительность самого экскаватора.

Экскаваторы погрузчики различны как по типу двигателей (дизельные, бензиновые), так и по функциональности и мощности.

Различные приспособления и устройства, устанавливаемые на экскаваторы погрузчики, определяют спектр выполняемых этими машинами работ.

Колебания грузоподъемности от 0,3 до 0,8 тонн. В зависимости от шасси и мощности двигателя разнятся и технические данные экскаватора погрузчика. По сути, экскаватор погрузчик является универсальной машиной, рассчитанной на выполнение большого числа различных операций и, конечно, жизненно необходимой для использования в народном хозяйстве.

Эти машины идеально приспособлены для работ в условиях бездорожья. Экскаваторы погрузчики исключительно подходят для работ в местах как с низкими, так и высокими температурными режимами.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31