Последнее видео
просмотры: 56 комментарии: 0
Четыре модульных объекта здравоохранения в новой Москве возведут до 2014 г
Четыре модульных объекта здравоохранения в новой Москве возведут до 2014 гМОСКВА, 13 мая - Demontag5.ru. Четыре быстрвозводимых модульных объекта под размещение амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения планируется построить на новых территориях столицы в рамках соглашения между правительством Москвы и ОАО "Транснефть" до конца текущего года, говорится в сообщении департамента развития новых территорий города.

"Планируется, что построены они будут в поселке Крекшино (поселение Марушкинское) на 100 посещений в смену, в поселке Первомайское (поселение Первомайское) на 100 посещений в смену, в поселке Знамя Октября (поселение Рязановское) на 150 посещений в смену и в поселке 1-е Мая (поселение Рязановское) на 110 посещений в смену", - уточняется в пресс-релизе.

В нем отмечается, что за счет средств бюджета Москвы планируется подготовить площадки под быстровозводимые модули и обеспечить эти объекты инженерными сетями. "Поставка модулей планируется в августе-сентябре, а завершение монтажа зданий - до конца текущего года", - говорится в сообщении.

"Департамент развития новых территорий Москвы уже получил технические решения на подключение инженерных сетей, ведется работа по уточнению точек этих подключений, готовится документация по размещению госзаказа по выносу сетей из пятен застройки и проведению торгов на строительные работы", - приводится в сообщении комментарий руководителя департамента Владимира Жидкина.