Последнее видео
просмотры: 206 комментарии: 0
Модное освещение дома
Модное освещение домаЧто выбрать освещение дома - традиционный или современный, экономичный в форме или в стиле барокко, богатые? В версии настенном или стоя среди светильников, каждый найдет что-то для себя. Сравните люстры, бра, светильники, плафоны.

Люстры


Люстры это корпуса, в которых можно установить несколько источников света. Предназначены для общего освещения больших интерьеров, давая свет равномерно рассеяны. Могут иметь вспышки обращены вниз, то основной поток света наиболее эффективно действует в пределах абажура, а попадание на смонтированное свет, входящий в глубь салона разбежались. Когда вспышки направлены на потолок, мы получаем свет прямые и слегка рассеянный, а также отраженным от потолка.

Это светильники люстры вечной, меняются только их формы. По-прежнему охотно применяются классические модели спицами, изготовленные из цветных металлов, а также вдохновленный историческими моделями. Модно также их упрощенные формы. Большим успехом пользуются люстры в руках украшенных кристаллами.

Подвесные светильники


Подвесные светильники имеют один источник света защищенных стаканом стороной вниз. Если стакан непрозрачное, дает направленный свет, когда prześwitujący - рассеянный свет. Зарекомендовали себя в роли эффектного освещения стола. По-прежнему модно вспышки вдохновили традиционными моделями, в форме перевернутой чаши, а также лампы с двойными абажур из матового стекла и прозрачного. В течение нескольких лет большим успехом пользуются стеклянные лампы в форме удлиненного конуса с острыми или мягких линиях. Последние предложения абажуры из необычных материалов, например войлока.

Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31