Последнее видео
просмотры: 65 комментарии: 0
Власти Москвы продлили срок реконструкции Теплых торговых рядов в ЦАО
Власти Москвы продлили срок реконструкции Теплых торговых рядов в ЦАОВласти Москвы продлили срок реконструкции Теплых торговых рядов в центре столицы - ЗАО "Теплые Торговые Ряды", которое является структурой компании "Интеко", теперь должно исполнить обязательства по проектированию и получению разрешения на строительство до конца 2014 года, сообщил в среду Demontag5.ru источник в правительстве города.

В 2004 году столичные власти разрешили ЗАО "Интеко" реконструировать Теплые торговые ряды по адресу: улица Ильинка, владение 3/8, строения 3, 4 и Богоявленский переулок, владение 6, строение 1, и создать там гостиничный комплекс на 180 мест с подземной автостоянкой на 34 машиноместа общей площадью около 20 тысяч квадратных метров. Позднее ЗАО "Интеко" для оперативного управления ресурсами в рамках реализации проекта создало ЗАО "Теплые Торговые Ряды".

"Предполагалось, что ЗАО "Теплые Торговые Ряды" осуществит реконструкцию в рамках применения специальных мер, направленных на сохранение и регенерацию историко-градостроительной среды до конца 2011 года", - уточнил собеседник агентства.

Он пояснил, что теперь инвестору установлен срок исполнения обязательств по проектированию и получению разрешения на строительство до конца 2014 года, а срок выполнения работ по реконструкции объекта будет определен в соответствии с проектом организации строительства в составе проектной документации.