Навигация
Это интересно

Cantex Coatings Ltd.

 

Cantex Coatings Ltd. - Канадский производитель высокотехнологичных инженерных гидроизоляционных материалов, мировой лидер в области экологических покрытий напыляемой мембранной системы на основе жидкой резины.

Телефоны горячей линии по Москве и МО: 

   Монтаж новой мягкой кровли и ремонт, гидроизоляция, обслуживание старой кровли с любым покрытием, без демонтажа старого покрытия, по новейшей технологии Cantex Coatings Ltd.  Канада.


8-903-589-28-30; 

 8-985-109-63-34; 

8-916-394-43-44

Срок службы 25 лет
Нано технологии XXI Век !!!

 (голосов: 0)
3-11-2011, 23:13 admin просмотры: 69 комментарии: 0
Ландшафтный дизайн и декоративные водопады.

Вода, ниспадающая с высоты, имеет огромную декоративную и эстетическую ценность для дизайнеров как внутренних, так и внешних интерьеров. Поэтому декоративный водопад можно приобрести и для благоустройства придомовой территории, и для необычных дизайнерских решений внутри дома.

Если брать ландшафтный дизайн, то декоративный водопад лучше всего обустраивать на достаточно больших площадках, ведь он требует мощного водоснабжения. Также для достижения лучшего эффекта необходимо обеспечить нужный перепад высот, а для этого идеально подойдет искусственный водоем, который тоже занимает достаточно много места. Зачастую водопады комбинируют с искусственными гротами, водными каскадами, водоемами, создавая тем самым целостный ансамбль водных сооружений. Вместе с другими дизайнерскими решениями и элементами озеленения это создает волшебный, неповторимый пейзаж возле вашего дома.

Само собой разумеется, что конструкция искусственного водопада должна гармонично вписываться в общее настроение ландшафтного озеленения придомовой территории. Декоративный водопад должен быть грамотно установлен и оформлен. Если вы хотите соблюсти все эти условия, то вам не обойтись без услуг профессиональных ландшафтных дизайнеров. Грамотный дизайнер, даже на небольшой придомовой территории, сможет создать волшебный мир водопадов и фонтанов, одновременно увеличив ее визуально. Современные технологии ландшафтного дизайна справляются и с такими задачами. Разместив у себя во дворе декоративный водопад, вы обязательно подарите себе и своим гостям множество приятных эмоций и переживаний.

Декоративный водопад может стать связующим звеном между элементами интерьерного дизайна и ландшафтного. С помощью этого элемента вполне можно устроить уголок природы в гостиничном холле или на летней веранде. Падающая вода, вместе с искусственным озерцом, в котором плавают декоративные рыбки, а берега украшены альпийскими травами – обязательно подарит ощущения единения с природой всем вашим гостям.

html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:
Добавить страницу в социальные сервисы:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Опросы
Какие работы Вы бы заказали?
Алмазная резка
Вывоз мусора
Демонтажные работы
Снос дома
Ремонтные работы
Аренда техники
Монолитные работы
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Друзья сайта
Строительный портал Стройка ру

Раскрутка сайта в Sape.ru

Автопродвижение сайта в SeoPult.ru

Книги по строительству

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9