Навигация
Это интересно

Cantex Coatings Ltd.

 

Cantex Coatings Ltd. - Канадский производитель высокотехнологичных инженерных гидроизоляционных материалов, мировой лидер в области экологических покрытий напыляемой мембранной системы на основе жидкой резины.

Телефоны горячей линии по Москве и МО: 

   Монтаж новой мягкой кровли и ремонт, гидроизоляция, обслуживание старой кровли с любым покрытием, без демонтажа старого покрытия, по новейшей технологии Cantex Coatings Ltd.  Канада.


8-903-589-28-30; 

 8-985-109-63-34; 

8-916-394-43-44

Срок службы 25 лет
Нано технологии XXI Век !!!

 (голосов: 0)
3-11-2011, 23:06 admin просмотры: 118 комментарии: 0
Чем хорош кирпичный забор?

Любой участок, на котором располагается дом, подразумевает наличие забора, который будет этот участок ограждать. Для устройства забора используются различные материалы. Это может быть и простая металлическая сетка, и бетон. Особой популярностью пользуются заборы из дерева и кирпича. Не всем по карману позволить себе кирпич в качестве материала для забора, но те, кто может это сделать, выбирают именно его.

Такой забор достаточно долговечен. При правильной кладке и выборе добротного кирпича и раствора, забор из кирпича может прослужить хозяину до 50 лет. На этот срок могут повлиять сырость и туман, которые характерны для низменной местности, а также выхлопы автомобилей, при наличии дороги вблизи участка. Но все равно он будет служить хозяевам не одно десятилетие.

Он может быть выложен не только в один кирпич, но и в два и три кирпича. Забор из кирпича очень удобен и тем, что не требует ни покраски, ни притирания и никакого другого обслуживания.

Для многих людей забор является одним из решений проблемы безопасности. В зависимости от высоты забора, а она порой бывает до 3,5 метров, можно скрыть происходящее на участке, да и перелезть через такой забор вряд ли кому-то удастся. Достаточно часто такие заборы «украшают» битым стеклом или колющей проволокой.

Сверху забора обычно устанавливают красивые изделия из металла, которые являются чем-то типа барьера. Он небольшой высоты и обязательно с острыми краями.

Для особо богатых характерны случаи, когда кирпичная стена обкладывается гранитом или мрамором. Но так как они недолговечны и при этом еще и очень дороги, такие варианты не нашли своего широкого распространения.

Обычная кирпичная кладка может быть симпатичнее, если добавить к ней столбы, при этом за счет них забор будет более прочным. Обычно для основы столба используется труба, диаметр которой не менее 100мм. После ее заглубления в землю до уровня промерзания, она обкладывается кирпичом. Стержнем могут служить и другие материалы.

Кирпичный забор показывает статус хозяев дома, а учитывая его качественные характеристиками - неприхотливость и долговечность, не удивительно, что популярность такого забора растет.

html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:
Добавить страницу в социальные сервисы:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Прайс-листы тысяч фирм, натяжные потолки.
Опросы
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Друзья сайта
Строительный портал Стройка ру

Раскрутка сайта в Sape.ru

Автопродвижение сайта в SeoPult.ru

Книги по строительству

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9