просмотры: 1291 комментарии: 0
Вывоз мусора в Москве и Московской области

Вывоз мусора в Москве и Московской области

Вывоз мусора в Москве и Московской областиВывоз мусора в Москве и Московской области

 

 

Скопления мусора, производственных отходов - серьезная проблема для жителей и мегаполиса, и небольшого населенного пункта. Переполненные мусорные баки, несанкционированные свалки, скопление бездомных животных и неприятные запахи – все это наносит ущерб экологии. Обычно мусороуборочные работы – прерогатива коммунальных служб, но, как видно по состоянию улиц и парков, пустырей и строительных площадок, они зачастую не в силах справиться с такими объемами мусора.

 

Компания «Алмаз-Проект» успешно работает в данной сфере уже 10 лет. Мы имеем все разрешительные документы на сбор и вывоз мусора в Москве и Московской области. Не стоит думать, что организация вывоза отходов – процесс простой. Законодательство Российской Федерации и муниципальные акты Москвы и области строго регламентируют вывоз мусора. Поэтому попытка сэкономить и самостоятельно транспортировать отходы может грозить руководителю выплатой крупных штрафов и административными взысканиями.

 

Чтобы собрать и вывезти большие объемы отходов, нужен не только специально обученный персонал, но и современные технологии, спецтехника и оборудование. Компания производит вывоз мусора по тщательно продуманной схеме. При составлении графиков работ учитываются объемы отходов, их состав, также удаленность объекта. Мы работаем с разными типами отходов: промышленными, производственными, строительными и бытовыми. И конечно, большое значение для нас имеют пожелания клиента.

 

При необходимости, например, если резко увеличилось число отходов на предприятии или проводилась сезонная уборка, график вывоза мусора всегда можно подкорректировать. Все, что вам необходимо сделать, чтобы воспользоваться нашими услугами – это обратиться в компанию с заявкой, указав вид мусора и его объем. Заявка будет выполнена оперативно и качественно. Ознакомьтесь с примерами наших работ.

 

Вы можете подать единичную заявку, а также заключить долгосрочный договор. В последнем случае для клиента действует накопительная система скидок. Мы представим вам все необходимые финансовые документы. Помимо прочих услуг, доступен срочный вывоз мусора.

 

Как показывает опыт, большим спросом пользуется вывоз строительного мусора. Несвоевременная уборка существенно замедляет темпы строительства. Компания «Алмаз-Проект» с радостью предоставит вам своих специалистов. Существуют различные современные методики, согласно которым производится уборка строительных отходов. Наиболее прогрессивным является вывоз строительного мусора контейнером, который вывозится на полигоны, специально для этого оборудованные.

 

В зависимости от вида и объема используются контейнеры разного типа и вместительности. Учитывая специфику технологического процесса строительства, иногда требуется срочный вывоз мусора, в таком случае он будет вывезен в течение нескольких часов после оформления заявки.

 

От того, насколько четко и слаженно организована работа нашей команды, зависит чистота и порядок, комфортность проживания и, по большому счету, здоровье жителей Москвы и Подмосковья. Мы это понимаем, как и то, что бережное отношение к природе при выполнении всех работ должно быть непременным и обязательным условием.

Обращаться в компанию можно в любое удобное время, так как мы работаем 24 часа в сутки без выходных. Персонал компании будет всегда рад ответить на вопросы заказчика, дать необходимые консультации и быть для него максимально полезным!

 

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44
 

 

 Форма заказа