Последнее видео
просмотры: 2420 комментарии: 0
Дизайн паркета

Дизайн паркета

Дизайн паркетаДизайн паркета

 

 

Напольное покрытие из натурального дерева, особенно если это не простой, а художественный паркет, уже не выполняет роль обычного пола, а является доминирующим элементом декора интерьера комнаты. Красивый модульный паркет цветом и фактурой взаимодействует со стенами, дверями, мебелью, потолком, совпадая или контрастируя с ними; лучший паркет продублирует на полу контуры потолочных украшений, разделит вашу комнату на зоны без использования перегородок. Это лишь немногие примеры того, как может преобразить и украсить интерьер вашего дома художественный паркет. Москва – это тот город, где легко можно найти профессионального дизайнера, который не только сможет преобразить вашу квартиру или дом, но и посоветует как реализовать ваши даже самые невозможные, на первый взгляд, мечты и желания.

 

Несмотря на то, что паркетная доска, в плане дизайна не может конкурировать с арт паркетом, опытные дизайнеры предложат вам несколько вариантов ее декорирования. Как например, искусственное состаривание. При этом паркетная доска придаст полу вашего дома изысканное благородство, как и художественный паркет. Технология состаривания позволяет рельефно подчеркнуть и выделить естественную структуру натурального дерева.

 

При помощи паркетной розетки вы можете выделить и продемонстрировать естественную красоту натурального дерева. Это придаст особый неповторимый стиль такому благородному покрытию, как художественный паркет. розетки, как правило, имеют форму круга и сочетают в себе несколько разнообразных пород дерева.

 

Красивый модульный паркетКрасивый модульный паркет

 

 

Главной задачей при дизайне паркета является процесс создания неповторимого изысканного пола, который в равной степени является элементом декора интерьера. Так паркет старинный в сочетании с соответствующей мебелью, дверями, покрытием стен, потолочными украшениями поможет расставить смысловые акценты в комнате, придаст атмосферу прошлых веков. Романовский паркет не будет отвлекать на себя внимания, его строгость позволит вам выделить мебель, двери или другие элементы интерьера. Сегодня паркет является не только разнообразным изобразительным элементом декора интерьера, но и приметой стиля, вкуса, роскоши и респектабельности.

 

При использовании текста ссылка на http://www.vdecor.ru/ обязательна.