Последнее видео
просмотры: 1453 комментарии: 0
Натяжные потолки

Натяжные потолки

Натяжные потолкиНатяжные потолки 

 

В последнее десятилетие нынешнего века натяжные потолки получили довольно широкое распространение. Почему? Да потому, что, во-первых, они экологически чистые, во-вторых, не требуют сложного и длительного монтажа, в-третьих, на рынке сейчас предлагают самую разнообразную гамму цветов и оттенков натяжных потолков и громадный ассортимент их фактур.

 

Как же правильно сориентироваться в выборе натяжных потолков? По большому счёту среди таких потолков различают две большие группы: матовые и глянцевые.

У матовых натяжных потолков нет швов, потому что изготавливаются они полотном шириной от 3 до 5 метров и представляют собой ткань, которая пропитана поливинилхлоридом (ПВХ) или ПВХ плёнку особой фактуры. При установке такого полотна получаются идеально ровный потолок. Такой потолок выдерживает небольшую минусовую температуру, поэтому его можно установить, например, в гараже или на застеклённом балконе.
Глянцевые потолки создаются из плёнки поливинилхлорида, имеющей ширину от 2 метров. Поэтому монтируются такие потолки со швом, однако надо сказать, что шов совсем невидим, так как применяются при монтаже особые современные технологии сварки. Глянцевый натяжной потолок возможно установить только в тёплом помещении.

Любой натяжной потолок обладает многими положительными качествами. Это, во-первых, прочность и влагостойкость. Он может выдержать давление 100 кг на квадратный метр, поэтому способен защитить вашу квартиру от затопления нерадивыми соседями. Во-вторых, натяжные потолки обрабатываются специальным составом, поэтому не подвержены горению. В-третьих, они практичны, так как не нуждаются в каком-либо специальном уходе. Их можно просто пылесосить или мыть обыкновенной водой. В-четвёртых, натяжные потолки поглощают звук и не пропускают сквозняки. Наконец, они довольно просто и быстро устанавливаются. К тому же имеют огромный ассортимент цвета и фактуры материала потолков.

Матовый натяжной потолок почти идентичен по фактуре с классическим оштукатуренным потолком. Цвет их можно выбрать любой, поэтому эти потолки устанавливаются в любых помещениях и в разнообразных стилях (от модерна до классики).

Глянцевый натяжной потолок обычно устанавливается в помещении, где нужно зрительно увеличить высоту потолка. На такой потолок можно наносить изображения такие, как: репродукцию, фотографию, логотип компании, сложный узор и т.п. Какой бы потолок вы не выбрали, на 15 лет вы забудете про него, так как он не требует никакого косметического ремонта. Срок гарантии от 10 лет, в зависимости от материала, предоставляется многими компаниями. Одна из них - Континент Строй. На сайте компании www.kontinentstroi.ru вы можете ознакомиться с работами компании, а также изучить список популярных вопросов.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30