Последнее видео
просмотры: 2017 комментарии: 0
Стильное решение дизайна потолков

Стильное решение дизайна потолков

 

Стильное решение дизайна потолковСтильное решение дизайна потолков 

 

Список стилей, используемых в настоящее время для оформления интерьеров, очень длинен. Выбор одного из них – дело вкуса. Кого-то влечет минимализм, а другие не приемлют ничего кроме хай-тека. 

Если вы определились с дизайном, натяжные потолки должны ему соответствовать, полностью вписываясь в стиль. Проблема красивого оформления этой части помещения привела к тому, что сейчас существует целая отрасль дизайнерского дела, которая занимается разработкой проектов исключительно для потолков.

Дизайн натяжных потолков очень разнообразен. Вы можете найти варианты от традиционных потолков, которые хорошо впишутся в классический интерьер до эксклюзивных вариантов. Часто устанавливают комбинированный потолок: гипсокартон и натяжной. Среди продукции любой фирмы вы можете встретить товары, ориентированные на узкий круг потребителей. Стоят они прилично. Но это себя окупает. Можно заказать потолок под замшу, богемское стекло, сталь или венецианскую штукатурку. Ваша квартира станет предметом обсуждений друзей и знакомых. В классический интерьер хорошо впишутся матовые потолки пастельных тонов и колеровка красок для конструкции из гипсокартона.

Натяжные потолки дают большой простор для реализации самых смелых замыслов. Сложные геометрические формы, наклонные плоскости, зонирование комнаты – с ними возможно практически все. Подсветка также важна. В зависимости от количества светильников и их размещения можно получить очень интересные оптические эффекты, использующие игру света и тени.

А если старый потолок надоел, и вам захотелось чего-то новенького, то перемонтировать старую конструкцию – не проблема. Новый элемент дизайна из материала гипрок и натяжного потолка будет возведен в течение нескольких часов. Все большее распространение получают натяжные потолки, на которые нанесены рисунки и фотографии с помощью широкоформатного принтера. Невозможно перечислить все виды дизайна, существующие на настоящий день.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30