Последнее видео
Особняк в Москве после реставрации передали Детскому фонду Башмета
Бывший Центральный дом творчества на Большой Полянке в центре Москвы, который является объектом культурного наследия, после реставрации был передан в безвозмездное пользование Детскому фонду Юрия Башмета для организации культурного центра, говорится в сообщении пресс-службы заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.


Строительство комплекса Царев сад в Москве продлили до конца 2016г
Строительство многофункционального гостиничного комплекса "Царев сад" на Софийской набережной в центре Москвы продлено до конца 2016 года, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.


Суд отказал в жалобе Макдоналдса по спору о 600 кв м здания в Москве
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске ЗАО "Москва-Макдоналдс" о признании права собственности на часть нежилых помещений в Москве площадью 600 квадратных метров, сообщили в среду РИА Новости в суде.


Схема движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД изменится с 16 июня
Схема автомобильного движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД изменится с 16 июня в связи с открытием в этом месте движения по эстакаде направленного съезда, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.


Покупка трех проектов в Московском регионе стоила группе ПИК 3,5 млрд руб
Группа компаний ПИК потратила в 2013 году на покупку трех проектов в Московском регионе 3,5 миллиарда рублей, пишет газета "Ведомости" в среду.


Казанский дистрибьютор бакалеи построит под Ульяновском складской комплекс
Казанский дистрибутор пива, напитков и кондитерской продукции "Даркат" построит в промзоне "Карлинская" под Ульяновском логистический комплекс класса А общей площадью 35 тысяч квадратных метров, сообщает в среду газета "Ведомости".