СНиП 32-01-95
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ КОЛЕИ 1520 мм СНиП 32-01-95


СНиП 1.01.01-82
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА   СИСТЕМА НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Основные положения   СНиП 1.01.01-82*


Цену земли на аукционах для жилья экономкласса могут снизить на 20%
Минстрой России предлагает снизить начальную цену аукциона на землю для строительства жилья экономкласса на 20%, следует из материалов на сайте правительства РФ.


Более 50 управляющих компаний в Подмосковье попали в
Более 50 управляющих компаний Московской области попали в "черный список", это составляет 3,5% от общего их количества; еще четверть всех компаний находятся в "зоне риска", сказал глава Госжилинспекции Московской области Александр Коган на заседании правительства региона во вторник. Об этом сообщает портал «В Подмосковье».


Власти Москвы согласились с возведением мемориальной стелы на Поклонной горе
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласилась с возведением за счет средств российского союза ветеранов Афганистана и российского военно-исторического общества мемориальной стелы воинам-интернационалистам в Парке Победы на Поклонной горе, говорится в сообщении Москомстройинвеста.


Манасир вышел из Стройгазконсалтинга, продав свою долю Байсарову
Зияд Манасир продал структурам бизнесмена Руслана Байсарова контрольный пакет в ООО "Стройгазконсалтинг" (СГК), которое ранее было основным подрядчиком инфраструктурных строек "Газпрома", сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на участников сделки.


Полонский требует с радиостанции и журналиста Соловьева 200 млн руб
Находящийся в Камбодже российский предприниматель Сергей Полонский обратился в Савеловский суд Москвы с иском о защите чести и компенсации морального вреда в размере 200 миллионов рублей.


"Базэл" Олега Дерипаски в июне может продать проект застройки территории завода имени В. А. Казакова группе "Ташир" Самвела Карапетяна, пишут во вторник "Ведомости" со ссылкой на свои источники.