Стеклообои и цена на стеклообои в РФ
Cтеклообои (стеклотканевые обои)- это декоративное настенное покрытие, по структуре похоже на ткань, только сплетены они не из обычной нити, а из стекловолокна.


Как выбрать кухню
На сегодняшний день, кухня – это не просто помещение для приготовления и приема пищи. Она занимает центральное место в доме, если правильно подойти к выбору кухонной мебели.


Перегородки для зонирования пространства: от стеклянных до мраморных
Вопрос зонирования помещения является одной из первостепенных задач при разработке планировочного решения квартиры, офиса или общественного интерьера.


Секреты роскошных окон
Окна, в первую очередь, должны пропускать свет и не пускать холод, однако это совсем не мешает им быть стильным элементом интерьера.


Как выбрать межкомнатную дверь
Межкомнатная дверь должна быть красивой и качественной. Только такая дверь станет лаконичным дополнением стильного интерьера. А вот ошибки при выборе будут сразу заметны, визуально, либо при эксплуатации. Портить настроение от ремонта совершенно ни к чему, поэтому посмотрим, на что следует обращать особое внимание при выборе межкомнатной двери.


Устройство бассейна
Бассейн в индивидуальном жилом доме – это не просто роскошь, а весьма практичная вещь, особенно в знойную жару. Прежде чем приступить к его созданию, необходимо выбрать, для каких целей он Вам нужен. Если Вы хотите декоративный бассейн, в котором будут плавать рыбки или просто фонтан, который подчеркнет индивидуальный жилой дом, то сделать такой будет не трудно.


Пыль против гобеленов
Украсить гобеленами свой дом — мечта многих. Одни это уже сделали, а другие не решаются из-за боязни оказаться в окружении огромного количества пыли, которая просто обожает гобеленовые покрытия. И вроде бы, что может быть проще, чем просто взять щетку и смахнуть пыль или стереть ее влажной салфеткой?


Фотодизайн в мебели
Согласитесь, приятно, когда нас окружает изысканный интерьер с красивой мебелью и оригинальными элементами декора, такими как картины на стенах, панно, гобелены... Но габариты наших квартир не всегда позволяют развесить на стенах все то, что будет радовать глаз.


Обивочные ткани. Гобелен.
Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен.  


Торговая мебель и оборудование для современного бизнеса
Сфера торговли и всевозможных услуг, так или иначе, затрагивается сегодня в любом бизнесе. Ни одна торговая точка не смола бы обойтись без специального оборудования. Что и говорить о магазине, для которого репутация и имидж зависит, прежде всего, от обстановки и предлагаемого сервиса.


Экологически чистая мебель
Наибольшую актуальность в последнее время набирает вопрос экологичности мебели. Проявляя заботу о своем здоровье, большинство людей стремятся больше времени проводить за городом, где свежий воздух не имеет вредных для здоровья примесей.