Последнее видео
просмотры: 200 комментарии: 0
Стеклообои и цена на стеклообои в РФ

Стеклообои и цена на стеклообои в РФСтроительные и отделочные материалы в компании Buildt это выгодное вложение своих средств в ремонт. Сейчас многие задумываются о приобретении стеклообоев в свои квартиры и офисы. Давайте рассмотрим их преимущества и недостатки.

 

Cтеклообои (стеклотканевые обои)- это декоративное настенное покрытие, по структуре похоже на ткань, только сплетены они не из обычной нити, а из стекловолокна. В основе стекловолокна лежат толькоприродные материалы, гарантирующие экологическую чистоту, высокую износостойкость и отсутствие питательной среды для микроорганизмов или паразитов. Использование природных минералов приводит к повышенной прочности - стеклообои не рвутся и не царапаются так же им не страшны химические воздействия дезинфицирующими средствами. Их можно мыть, также они не накапливает статического электричества, и не притягивают пыль. Стеклообои не горят, что является важным требованием для пожарной безопасности помещений. При контакте с огнем стекловолокно, в отличие от, например, флизелина, не выделяет ядовитых веществ.

 

Гладкие стеклообои- стеклохолст (также известная как паутинка) или иметь неровную поверхность в виде какого-либо рисунка (рогожка, елка, ромб, диагональ и т.д.). Главное отличие паутинки от стеклообоев - плотность и структура.

 

 

Стеклообои с фактурной поверхностью применяются только как материал для окончательной отделки поверхности под покраску и имеют большую плотность чем стеклохолст. Стеклообои обладают рядом ценных качеств, среди которых отметим декоративность и способность корректировать небольшие изъяны стен. Стеклообои укрепляют стены благодаря армирующей функции, он отличаются по плотности.

 

Недостатки стеклообоев.

 

Нужно отметить, что среди основных недостатков в данном случае можно говорить о высокой цене. В принципе, сегодня появилось немало производителей данного материала, тем не менее, все они предоставляют нам очень высокие цены. Хотя, если внимательно изучить технологию производства материала, то можно убедиться в том, что цена вполне обоснована, а значит, вам непременно следует подумать над возможностью приобретение столь великолепного материала.


Для нанесения данных обоев нужно правильно подготовить стены. Они непременно должны быть очень гладкими и ровными. Если есть определенные недостатки покрытия стены, то обои не будут смотреться органично, чем испортят весь внутренний облик вашего помещения. Вполне очевидно, что процесс подготовки основания стены достаточно сложный и дорогостоящий.


В дополнение ко всему сказанному выше, следует отметить необходимость использования качественного, специализированного клея. В данном случае, нужно учитывать, что применение некачественного клея может стать основой быстрого отсоединения обоев от стены, так что, на данном вопросе экономить ни в коем случае не следует.


 

Купить строительные и отделочные материалыв компании Buildt Вы сможете на максимально выгодных условиях. Мы предлагаем вам прекрасные цены на нашу продукцию. Вот в нашей компании цена на стеклообои самая выгодная на данный момент.