Навигация
Мы в Facebook
Мы ВКонтакте

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;

8-903-589-28-30




Ответить
 Мультимодальные перевозки грузов, HD Logistic
TotalUserPro
28 апреля 2012 10:06
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
Логистическая компания является юридическим субъектом международных грузоперевозок. HD Logistic осуществляет таможенное оформление грузов, используя многолетнюю практику работы с документацией при прохождении государственных границ. Сотрудники компании при отправке заполняют все необходимые сопроводительные документы и производят таможенную очистку партий на маршруте следования.

Одним из методов доставки партий от различных отправителей является консолидация грузов в Европе. HD Logistic располагает услугами иностранных агентов и представителей в складских терминалах Европейских городов. Сотрудники компании производят формирование сборных партий и отправку одним транспортным средством в общем направлении. Данный вид перевозок является наиболее оптимальным при доставке небольших объемов грузов, либо для разовых нерегулярных рейсов.

Транспортная компания разрабатывает индивидуальные варианты грузоперевозок в процессе рассмотрения заказов. Учитываются все требования и пожелания деловых партнеров, при этом HD Logistic предлагает выгодные условия и удобный сервис, удовлетворяющий запросам владельцев груза. Доставка от двери до двери является на сегодняшний день профессиональным минимумом для клиентов компании. Квалифицированные сотрудники HD Logistic осуществляют забор грузов из отправителя и сопровождение партии на маршруте до склада получателя, что обеспечивает контроль и высокую степень сохранности партий.

HD Logistic оказывает содействие в получении разрешительной документации на ввозимые в Россию товары. Заблаговременность решения этого вопроса позволяет избежать проблем при прохождении таможенных формальностей, а также последующем обращении товаров на территории России. Сертификация грузов включает в себя предоставление таких документов как: сертификаты соответствия ГОСТ РФ, декларации соответствия, сертификаты пожарной безопасности и другие лицензии и разрешения.

HD Logistic обслуживает доставку из всех крупных промышленных и торговых пунктов. При этом существует необходимость рационально использовать географические расстояния и маршруты перемещений для сокращения сроков, а также снижения финансовых и трудовых затрат. Мультимодальные перевозки грузов – это оптимальные схемы реализации доставки из удаленных регионов, в соответствии с которыми используются различные по типу транспортные средства на чередующихся этапах.

Компания HD Logistic предоставляет полный спектр транспортных услуг на международных направлениях грузоперевозок. Доставка сборных грузов в качестве основы профессиональной деятельности оператора включает в себя такие компоненты как транспортировку опасных, ценных, легковоспламеняющихся, негабаритных партий и грузов, требующих специального температурного режима.

Основные направления доставки сборных грузов:
Доставка сборных грузов из Чехии
Доставка сборных грузов из Польши
Доставка сборных грузов из Испании
Доставка сборных грузов из Франции
Доставка сборных грузов из Китая
Доставка сборных грузов из Германии
Доставка сборных грузов из Турции
Доставка сборных грузов из Италии
Доставка сборных грузов из Голландии
Доставка сборных грузов из Финляндии
Доставка сборных грузов из Европы
Доставка сборных грузов из Швеции

_________
Контакты:

HD Logistic
Адрес офиса: г. Москва, 2-я Магистральная, д.18-а, оф. 044
Телефон: +7 (495) 517-92-45
Адрес сайта: http://www.hdlogistic.ru/
Электронная почта: mail@hdlogistic.ru
Мультимодальные перевозки грузов
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2012 19:34


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Новое на форуме
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9