Навигация
Мы в Facebook
Мы ВКонтакте

Телефоны горячей линии по Москве и Московской Области:

8-985-109-63-34;

8-916-394-43-44;

8-903-589-28-30




Ответить
 Завод металлоконструкций, ООО ППК Зеленая каска
TotalUserPro
26 апреля 2012 06:47
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
Все проекты металлоконструкций разработаны с учетом требований ГОСТ 23118-99 (Конструкции стальные строительные. Общие технические условия). Компания делает акцент на новейшие архитектурные и конструкторские решения, позволяющие реализовывать самые сложные архитектурные и дизайнерские проекты. Завод металлоконструкций сотрудничает с ведущими металлургическими предприятиями страны гарантирует высокое качество материалов и надежность в эксплуатации сборки сооружения. Компания осуществляет проектирование металлоконструкций, изготовление и монтаж металлоконструкций.

Завод металлоконструкций работает с деловыми партнерами – представителями широкого спектра отраслей хозяйства. ООО ППК Зеленая каска занимается проектированием металлоконструкций с использованием современных металлосберегающих технологий.
_________
Контакты:

ООО ППК Зеленая Каска
Адрес: 129594, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 75, стр. 1
Телефон: +7 (495) 231 26 22, +7 (495) 740 0689 (справочная служба)
Адрес сайта: http://www.greenkaska.ru/
Электронная почта: info@greenkaska.ru, LMK@greenkaska.ru

Завод металлоконструкций


Металлоконструкции, производимые компанией Зеленая Каска, являются результатом работы профессионалов строительной индустрии. Клиентам предлагается разработка индивидуального проекта с учетом всех современных стандартов и норм. Менеджеры Завода Металлоконструкций разрабатывают предложения по эксплуатации быстровозводимых зданий, что гарантирует надежность и долговечность объекта. Отличительная черта металлоконструкций завода Зеленая Каска - краткие сроки и простота монтажа.

Процесс изготовления металлических профилей для зданий и сооружений различного назначения включает в себя этапы проектирования, изготовления и монтажа конструкций. Применение технологий, позволяющих снизить вес металлоконструкций без повышения их цены, позволяет производить металлоконструкции для широкого спектра клиентов из различных отраслей хозяйства и промышленности.

ООО ППК Зеленая Каска – завод по изготовлению металлоконструкций предлагает проектирование металлоконструкций. Собственные производственные мощности компании позволяют изготавливать металлические профили любой сложности согласно инженерному проекту. В сотрудничестве с ведущими поставщиками сырьевого и сортового металла, завод располагает широкими возможностями для реализации даже самого сложного заказа на высшем уровне качества.

Проектирование металлоконструкций является одним из приоритетных направлений работы завода Зеленая Каска. Проектное бюро накапливает опыт инженерных разработок коллег из Европы и обменивается деталями современных технологий с российскими компаниями, что обеспечивает наиболее эффективную реализацию возможностей предприятия в металлургическому секторе и строительной индустрии. Проектирование основных узлов и модулей сборки осуществляется в строгом соответствии с нормами и инженерными стандартами ГОСТ. На этапе согласования проекта создается виртуальный трехмерный макет будущего здания. Изготовление металлических конструкций производится в собственных производственных цехах по заказу авторских проектов.
Перейти в начало страницы
TotalUserPro
2 мая 2012 10:21
Сообщение #2


Участник
  • 34

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 22
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--

Предупреждения:
Среди деловых партнеров ООО ППК Зеленая Каска со стороны поставщиков сырьевой стали – ведущие отечественные металлургические комбинаты, со стороны клиентов – коммерческие торговые организации, предприятия машиностроения и транспорта, добывающие компании и сельхоз организации различного масштаба. Изготовление металлоконструкций осуществляется по индивидуально разработанным проектам и типовым чертежам модулей.

Проектно – производственная компания Зеленая Каска, ООО выполняет изготовление металлоконструкций для возведения сооружений различного назначения. В активе завода множество реализованных проектов быстровозводимых каркасов в Центральной регионе России. Ведется комплексная работа с широким спектром заказчиков из различных отраслей промышленности и хозяйства, целью которой является создание наиболее качественных, функциональных и экономичных металлоконструкций.

Завод металлоконструкций ООО ППК Зеленая Каска проводит полный комплекс работ по монтажу металлоконструкций на основе металлических каркасов. Специалисты компании не обходят стороной самые современные разработки, связанные с техническим совершенствованием процесса изготовления профилей для сборки, что существенно обогащает потенциал компании и расширяет границы монтажа металлоконструкций и сооружений разнообразного спектра назначения.

Производство стальных профилей и модулей ведется в сотрудничестве с ведущими металлургическими комбинатами страны. Материалы для монтажа металлоконструкций поставляются в номенклатуре качественной и высокопрочной стали. Завод металлоконструкций – это производственная мощность каркасов Вашего бизнеса.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2012 23:52


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Новое на форуме
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9