Последнее видео
просмотры: 1577 комментарии: 0
Земельный участок в Тверской области - хорошее вложение капитала?

Земельный участок в Тверской области - хорошее вложение капитала?

Земельный участок в Тверской области - хорошее вложение капитала?Земельный участок в Тверской области - хорошее вложение капитала?

 

 

Наверное, многие горожане, серьезно озабоченные экологической обстановкой в месте своего проживания, начинают искать пути освобождения от смога и городской пыли. Бесконечные ремонты соседей, шум автомобилей и строек - всё это не дает возможности полноценно отдохнуть после трудового дня. Поэтому вопрос о покупке загородного участка периодически поднимается в каждой семье.

Вот только не у всех желающих могут найтись и время, и финансовые возможности для такого приобретения. А между тем, покупка участка даже без подряда, может стать достаточно выгодным вложением средств. Так, купленный однажды земельный участок в Тверской области, может стать твердой валютой, ценным вложением. Так как свободной земли в близлежащих районах столицы наверняка больше не станет, то такая земля очень скоро может принести прибыль владельцу.

Конечно, речь не идет о бизнесе, торговле землей, но приобретение хорошего загородного участка никогда не будет невыгодным. Даже если инфраструктура выбранного района не слишком еще развита - это не должно останавливать, ведь время не стоит на месте и через пару лет в этой местности, возможно, будет активно развиваться, строиться и заселяться современный загородный поселок. А если желание возвести свой дом так и не возникнет или поменяются планы, то земельный участок можно будет выгодно продать, сохранив свои сбережения от обесценивания.

Жители мегаполиса уже знают не понаслышке, что такое удушливый городской смог в летнее время, поэтому стали на этот период арендовать коттеджи, загородные дома. Хотя, наверное, наиболее приемлемым вариантом станет недвижимость в Дубне, ведь именно этот район сейчас имеет не только хорошую живописную местность и отличную экологию, но и является достаточно развитым с точки зрения современной инфраструктуры. Даже если переезжать жить из мегаполиса только на летний период, это станет спасением от сезонных трудностей. К тому же дороги в летнее время вполне позволяют успешно добираться на работу.

Цены на загородную недвижимость, конечно, зависят от степени престижности поселка, а также от его удаленности от столицы. Также важным обстоятельством является наличие удобной транспортной развязки, отсутствие постоянных пробок. Если все эти условия будут соблюдены, то недвижимость имеет все шансы быть дорогостоящей. Хотя, набирающие популярность квартиры в таунхаусах, с удобными парковками и прилегающей территорией, вполне могут претендовать на бюджетное, но очень комфортное загородное жилье. Ведь в таком доме можно обзавестись двухуровневой квартирой, которую можно будет использовать для постоянного проживания за городом.

Так что всем, кто никак не может решиться на покупку собственного участка или загородной недвижимости, стоит получить подробные консультации у агентов специализированных фирм или посмотреть предварительную информацию на сайтах официальных представительств этих структур в интернете. И тогда можно будет принять взвешенное решение о вложении свободных финансов в земельный участок или купить уже готовый загородный дом.