просмотры: 1065 комментарии: 0
Тепловые завесы Тропик и Макар.

Тепловые завесы Тропик и Макар.

Тепловые завесы Тропик – предназначены для помещений, которые уже имеют отопление и необходимо защитить их от попадания через входные двери и ворота холодного (жаркого летом) уличного воздуха. Мощный поток воздуха, создаваемый тепловой завесой позволяет без особых усилий решить данную проблему.

При выборе тепловые завесы тропик необходимо учитывать ширину дверного проема и его высоту. Поэтому основным параметром при выборе оборудования будет, является длина и производительность. Как утверждают специалисты, длина тепловой завесы должна быть равной ширине, или же немного превышать ширину дверного проема. Лучше конечно подобрать тепловую завесу Тропик, которая будет один в один с дверным проемом, так как если установить завесу с запасом, то этот запас будет работать вхолостую, ведь запас будет обдувать пространство, где будут находиться двери.

Самыми распространенными являются электрические модели с подогревом. И это легко объяснить – дело в том, что данная тепловая завеса достаточно легко устанавливается и не требует дополнительных условий. Второе место занимают тепловые завесы Тропик с водяным источником тепла. Их преимущество – это более высокая мощность и более низкие затраты на содержание. Так как данное оборудование использует горячую воду центрального отопления для того чтобы обогреть подаваемый воздух.

Тепловые завесы Макар. Климатическое оборудование данного производителя отличается высокой надежностью и безопасностью при эксплуатационных работах. Ведь тепловые завесы Макар имеют встроенный термостат, благодаря которому завеса поддерживает заданную вами температуру в помещении. Как только температура в помещение достигает указанной точки, автоматика отключает ТЭНы, но при этом сам двигатель продолжает работать. Как только температура в помещение начинает падать, автоматика снова производит запуск работы ТЭНов. Таким образом, тепловые завесы макар могут работать без непосредственного участия человека.

Фактически все модели завес Макар могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально, исключение составляет только одна модель – ТЗ-18 – данное оборудование устанавливается исключительно в горизонтальном положении. Управление тепловыми завесами Макар обычно производиться при помощи пульта ДУ.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30