просмотры: 1176 комментарии: 0
Нужны автоматические ворота? Какой тип выбрать?

Нужны автоматические ворота? Какой тип выбрать?

altПри большом разнообразии конструкций въездных автоматических ворот, секционные автоматические ворота можно считать оптимальным конструктивным решением, в котором использованы достоинства и учтены недостатки других видов ворот. Такие ворота универсальны, удобны, надёжны, износостойки, безопасны, несложны в установке и занимают минимум полезной площади при эксплуатации. Как ни странно это звучит применительно к воротам: секционные ворота – это ещё и Ваш комфорт и гармоничный элемент внешнего дизайна вашего загородного дома.

Автоматические секционные ворота универсальны. Они имеют несколько конструктивных решений и могут быт использованы для проемов почти любой конфигурации: квадратных, арочных, или скошенных и др. Их применяют на промышленных предприятиях, в многоэтажных парковках, в гаражах и ограждениях частных загородных участков и др.

Секционные автоматические ворота надёжны и долговечны. Эти качества, особенно важные для промышленных предприятий, обеспечиваются следующим:
- движение полотна ворот происходит с помощью роликов, что полностью исключает трение;
- материалом для производства служит высококачественная сталь с защитным полимерным покрытием, что придаёт устойчивость к механическим повреждениям и коррозии;
- в комплектацию входит автоматическая система безопасности и защита от постороннего проникновения через ворота.

Секционные автоматические ворота от компании "Сталь-Профи"
alt alt

Секционные автоматические ворота удобны, они не занимают полезную площадь и обеспечивают комфорт внутри помещения (гаража). При открытии секционные ворота с электрическим приводом занимают горизонтальное положение под потолком, полностью освобождая проем и прилегающая площадь. Сендвич-панели, из которых состоит полотно ворот, и резиновые уплотнения по периметру ворот обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию, а стык смежных панелей не пропускает дождь, снег, ветер. В целом теплозащита секционных ворот эквивалентна защите стен кирпичного строения. Удобство, доставляемое наличием дистанционного управления, - понятно без объяснений.

Секционные автоматические ворота - немаловажный элемент внешнего дизайна. По индивидуальному заказу всегда можно подобрать их внешнее оформление, соответствующее общему стилю вашего загородного дома. Монтаж и установка секционных автоматических ворот не требует продолжительного времени; за несколько часов они могут быть установлены в проем с бетонными, кирпичными, или даже металлическими стенами.