просмотры: 1746 комментарии: 0
Современные материалы и технологии в малоэтажном строительстве

Современные материалы и технологии в малоэтажном строительстве

Стеновые и кровельные сэндвич панели в Санкт-Петербурге и других городах России пользуются высоким спросом как среди строительных организаций, так и среди частных застройщиков. С помощью панелей строят административные, складские, торговые здания, каркасно-щитовые загородные дома и другие сооружения.

Каркасно-щитовой коттедж — отличное решение для дачи. Часто бывает так, что если имеющийся на участке дом уже устарел и пришел в негодность, ремонт такого дома может обойтись дороже, чем строительство нового. Каркасные дома привлекают отсутствием необходимости закладки мощного фундамента, высокой скоростью строительства, хорошими эксплуатационными качествами. Быстровозводимые коттеджи, строящиеся по финской и канадской технологии, заслуженно завоевали популярность, ведь такие дома можно построить очень быстро, при этом они надежны и долговечны.

Каркасно-панельная технология строительства с обшивкой стен трехслойными панелями позволяет в сжатые сроки получить здание, отвечающее всем современным требованиям к комфорту. Помимо прочего, преимуществами таких зданий является отсутствие усадки, элементы каркаса не деформируются и сохраняют изначальную форму. Жесткая конструкция каркаса позволяет не дожидаться усадки и сразу же монтировать оборудование оконных и дверных проемов — оконные стеклопакеты, двери, роллетные системы.

Особенности конструкции обеспечивают превосходные теплосберегающие свойства постройки, а также, что очень важно в суровых климатических условиях русской зимы, отсутствие «мостиков холода». Построенные из стеновых и кровельных панелей многоэтажные здания строятся за несколько месяцев, тогда как традиционное строительство заняло бы несколько лет. Быстровозводимое здание готово к эксплуатации сразу же после сдачи заказчику.

Поскольку многослойные современные строительные материалы обладают свойством сохранять тепло и не пропускать влагу, в помещениях быстровозводимых зданий из сэндвич панелей легко поддерживать комфортный микроклимат без дополнительных затрат на отопление и электроснабжение.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30