Последнее видео
просмотры: 2618 комментарии: 0
Монолитные работы

Монолитные работы компании Алмаз-ПроектДля производства монолитных работ используется нами самое различное оборудование: перфораторы, отбойные молотки, домкраты, сварочное оборудование, тали и др., имеется собственный опалубочный парк.

Монолитное строительство заняло достойное место в области постройки зданий и сооружений (административных, а также жилых домов). При создании фундамента применяются различные бетонные смеси, а также виды опалубки. Благодаря прочному жесткому каркасу можно реализовать различные архитектурные задумки.

Главные преимущества монолитного строительства:

- минимальные расходы материалов на фундамент
- минимальная нагрузка на фундамент (небольшая толщина стен)
- монолитные дома строятся очень быстро
- звуко-теплоизоляция помещений

Постройка монолитного типа может просуществовать 200 лет, в отличии от бетонной 40-50 лет.

 

Для мегаполисов монолитное строительство это выход из положения заселения городов. Здания из монолита идеально вписываются в окружающий ландшафт. Постройка занимает значительно меньше времени.

Монолитные работы проводятся только под руководством профессионалов. Чтобы не было перерасхода материалов и ухудшения состояние несущих конструкций здания нужны специалисты с инженерной подготовкой и немалым практическим опытом.

Узнать расценки и отправить техническое задание Вы можете заполнив специальную форму на сайте и позвонив по указанным телефонам.