ОСОБЕННОСТИ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА И ЕГО СВОЙСТВА
Праотцами клинкера стали голландцы, около 200 лет назад. Дабы возместить этот недостаток природного камня, стали выпускать сжатый высокоплотный камень - клинкерный керамический кирпич. У нас же, он стал известен со времена царской России.


Как правильно утеплить лоджию от  Kucherenkoff & Co
Утепление лоджии под отделку гипсокартоном пенополиуретаном.  Гидро-, звуко-, паро- и теплоизоляция лоджии и дома достигается благодаря только применению пенополиуретана, и совершенно не требуют использования дополнительных конструкция и материалов.


Готовые коттеджи в Подмосковье и готовые дома в Подмосковье.
Говорят, в Китае существует пословица: «Не дай вам Бог жить во времена перемен!»  А когда же жить? Каждый день несёт перемены… Иногда маленькие, а иногда очень значительные. 


Brokk подземный гном
Brokk подземный гном — подземные земляные работы демонтажными роботами Brokk. Наша компания на высоком уровне роботехнику brokk. Мы успешно занимаемся подземными земляными работами уже не первый год


Brokk — подземные земляные работы демонтажными роботами Brokk
Brokk — подземные земляные работы демонтажными роботами Brokk. Наша компания на высоком уровне роботехнику brokk. Мы успешно занимаемся подземными земляными работами уже не первый год. 


Земляные работы демонтажными роботами brokk
Земляные работы демонтажными роботами brokk которые применяет Строительная компания Алмаз-Проект в своих работах.


УК будут обязаны сами покупать водосчетчики
В начале января Госдума рассмотрит законопроект, внесённый депутатом Александром Потаповым, который переложит обязанность покупки, установки и обслуживания счётчиков на плечи управляющих компаний (УК), пишет «Российская газета».


Воздушно-отопительный агрегат - обзор новой серии
Обзор новой серии воздушно-отопительных агрегатов ADF, которые били сделаны с использованием новейших комплектующих. ADF разработаны по модели агрегатов АО2, которые высококлассно проявили себя на рынке воздушно-отопительных агрегатов.


Заказ при выборе рабочих
Что наиболее важное, и что необходимо принимать во внимание, когда вы снимаете работников для подъема груза. Во-первых, надо точно указать престиж и габариты вашего груза. Надо ясно сознавать, что один индивидуум не справится с подъемом тяжкого груза, бытуй то кресло, стул или мебель.