Последнее видео
просмотры: 115 комментарии: 0
Дело о драке с участием борца Емельяненко будет закрыто
Дело о драке с участием борца Емельяненко будет закрытоМОСКВА, 28 октября 2013 - Demontag5.ru. Боец смешанного стиля Александр Емельяненко и мужчина, с которым у него возник конфликт в столичном кафе, ходатайствуют о прекращении уголовного дела, сообщил РАПСИ адвокат бойца Кахабер Долбадзе. "Потерпевший, который уже не потерпевший, и Александр помирились, пожали друг другу руку. Оба подали ходатайство о прекращении дела, ждем решения по нему", - сказал адвокат.

Между тем, по сведениям РИА "Новости", дело о драке передано в ГУМВД по Москве. Как сообщили в пресс-службе, заявления и ходатайства, поступающие от участников конфликта и их адвокатов, будут приобщены к материалам уголовного дела и рассмотрены в процессе дознания.

Драка произошла 23 октября вечером в кафе на улице Восточной. По предварительным данным, в стычке участвовали несколько человек, один из них пострадал и был госпитализирован. Пострадавший в драке с Емельяненко 63-летний Василий Мысютин отмечал в кафе свой день рождения: по словам его сына, боец разозлился из-за того, что празднование было слишком шумным, и несколько раз ударил Мысютина. Сам Емельяненко сообщил, что драку затеял не он: по данным правоохранительных органов, именинник получил удар случайно, в ходе общей потасовки. Позже стало известно, что Емельяненко проходит по делу в качестве свидетеля, а не обвиняемого.

Теги:  Москва
Добавление комментария