Все для Ремонта
  • Вконтакте
  • FaceBook
  • Twitter
Последние объявления

БЕТОН, ПЕСОК, ЩЕБЕНЬ, МИНЕРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК. ДОСТАВКА.

Недорого бетон всех марок, песок, щебень, минеральный порошок с доставкой и самовывозом по Москве и МО.

Дрова березовые с доставкой

Дрова березовые это символ русской деревни. Береза - символ нации. А так же прекрасное топливо, которое доступно и универсально.
Березовые дрова идеально подходят для камина и печи. По теплоотдаче уступают лишь дубовым дровам. Пламя от березовых дров ров..

ротационные соединения

Гидравлические ротационные cоединения применяются в специализированном транспорте,
строительной технике, лесозаготовительной технике,
сельскохозяйственной технике. Поставки ротационных соединений.

Вентилируемый фасад NICHIHA с 15% скидкой в августе

Продажа фасадных панелей Nichiha серии WFX463 под заказ со скидкой 15% в Августе. Предоплата за фасадные панели 80%. Поставка фасадных панелей через 70 дней после предоплаты за них в Августе. Информация об акции на нашем сайте: http://jp-fasad.ru/46_actions.ht..

Рекламный фасад

Предоставляем фасадные панели Ничиха бесплатно!
Учавствовать в акции могут ландшафтные дизайнеры, дизайнеры интерьера, строительные компании, осуществляющие монтаж «пилотных» домов и застроек, а так же владельцы «некрасивых» цоколей и фасадов, расположенн..
просмотры: 407 комментарии: 0
Преимущества ламината

Преимущества ламината

Преимущества ламината


На сегодняшний день среди огромного числа различных напольных покрытий особым спросом пользуется ламинат. Этот материал появился в нашей стране сравнительно недавно, но уже успел завоевать доверие и любовь потребителя. Все чаще наши соотечественник отделывают пол таким напольным покрытием.

 

Преимущества ламината

 

Секрет этого материала в том, что он обладает прекрасными свойствами.


Большим преимуществом данного материала является то, что его очень просто укладывать. Возможно, не одно напольное покрытие не укладывается так легко, как ламинат. Достигается это благодаря тому, что он имеет специальные замки. Эти замки настолько просто устроены, что во многих случаях нет необходимости вызывать мастера для укладки покрытия.


Еще одним достоинством данного материала является то, что он красив. Сегодня на рынке представлено огромное количество различных вариантов ламината. Есть с традиционными узорами, а есть необычные композиции.


Также к достоинствам материала можно отнести то, что он прочный. Благодаря особой технологии производства ламинат получается износостойким, что позволяет его применять в различных помещениях. Также ламинат достаточно стоек к воздействиям окружающей среды.


Еще одно достоинство ламината – это простота ухода. Ламинат не требует особых процедур ухода. Для того чтобы почистить ламинат, нужно использовать простую влажную тряпку.
Благодаря всем этим достоинствам данный материал получил такую популярность среди населения. На нашем рынке представлен ламинат как отечественного производства, так и иностранного. Многие отечественные производители выпускают ламинат по иностранной технологии, что гарантирует качество напольного покрытия.

Добавить страницу в социальные сервисы:

Твитнуть
Другие новости по теме:
    Как стелить ламинат (2010) DVDRip
    Как известно, отличной альтернативой паркету и линолеуму является ламинат. Этот отделочный материал просто создан для напольного покрытия: он прочен и долговечен, а его привлекательный внешний вид отлично вписывается в любой стиль....
    Ламинированные полы: красиво, быстро и надолго
    Швеция считается родиной ламината. Его изобрели тридцать лет тому назад. Материал искусственного происхождения, практичный ламинат состоит из меламинового основания, пропитанного смолой и покрытого полимером. Это нижний слой пирога. Далее идет...
    Уход за ламинатом
    Как же ухаживать за ламинатом? Действительно, это такой материал, который не требует от вас особых усердий по поводу его сохранения в первозданном виде. Но есть ряд простых рецептов, выполнение которых поможет вам продлить жизнь вашего ламинатного...
    Ламинат: уложите на пол конструктор
    Ламинированные полы имеют и достоинства, и недостатки. Плюс заключается в том, что первых слишком много, тогда как ко вторым можно очень быстро привыкнуть. Ламинат при всей своей сложной структуре очень прост в эксплуатации, причем начиная с момента...
    Напольные покрытия
    В любом жилище обязательно есть напольное покрытие, того или же иного вида. Наиболее частоиспользуемые - это паркетная доска и ламинат. Но что именно качественнее, что именно хуже, в чем различия? Попытаемся это выяснить....
Добавление комментария