Последнее видео
просмотры: 320 комментарии: 0
Стоимость допуска СРО

Стоимость допуска СРОКак известно большую часть стоимость допуска СРО, составляет взнос в компенсационный фонд. Этот взнос является едино разовым но все же часто  составляет трудности для некоторых организаций по выплате этого платежа. Сумма может зависеть от выбранной саморегулируемой организации, от типа работ, от объекта, от уровня обучения специалистов и еще от ряда факторов. Каждый из этих факторов влияет на стоимость допуска, а именно – размера вступительного взноса.

Для того чтоб узнать примерную стоимость допуска по вашей деятельности, можно зайти на сайт  Реестр СРО, и воспользовавшись онлайн калькулятором узнать стоимость допуска.

Эта цифра будет для Вас ориентиром в выборе саморегулируемой организации.

Компания «Консалт Эксперт» работает исключительно с крупнейшими СРО России которые предлагают для наших клиентов лучшие возможности , и наиболее выгодные условия.

Так как сегодня участие в СРО является обязательным условием для провождение строительных работ, то для того чтоб пойти на встречу компаниям которые не могут оплатить взнос в компенсационный фонд сразу, предлагается выплатить допуск СРО в рассрочку по 0 процентов на 6 или 12 месяцев. Такой функционал позволит не терять время, и упростить процедуру получения допуска.

Стоит заметить что стоимость допуска , которая может показаться большой, установлена выходя из интересов самих членов партнерства. Компенсационный фонд позволяет застраховать

владельцев допуска СРО от несчастных случаев, а также обеспечить качественной юридической поддержкой в судебных и прочих разбирательствах.

Членские взносы, которые выплачиваются ежемесячно, есть средства, на которые партнерство существует, таким образом, становясь не зависимой сбалансированной системой

 

Которая обладает рядом достоинств что по мнению многих специалистов станет новой эрой в регулировании строительной и иной деятельности в нашей стране.