Последнее видео
просмотры: 516 комментарии: 0
Элитные обои для элитной гостиной. Что можно выбрать

Элитные обои для элитной гостиной. Что можно выбратьКакой вы себе представляете уютную гостиную? Может, это современная комната, выполненная в стиле ар-деко, или помещение, выдержанное в восточной тематике, а может, вы приверженец классики, но не прочь поэкспериментировать с другими направлениями в дизайне. Важной составляющей создания комфортной атмосферы, элементом, задающим стилистику всего помещения, являются обои. Независимо от того, вы определились с будущим дизайном или находитесь в активном поиске идеального интерьера, «Салон обоев» предоставит вашему вниманию широкий выбор отделочных материалов известных производителей. На складе нашей компании вы найдете богатый ассортимент элитных обоев, в число которого входит продукция известного во всем мире бренда Wallquest. Признанное качество на мировом уровне – это залог отличного результата, уникальности и оригинальности вашего интерьера.

Наше кредо – качественный стиль и стильное качество
Выбирая обои для гостиной, важно помимо эстетических характеристик обращать внимание на качество материала, из которого они выполнены:
- можно использовать экологичные обои с бумажной основой. Изысканные узоры, оригинальная геометрия и рельефная поверхность, которую можно достичь посредством нанесения грунтовки, способствуют созданию уникальной декоративности;
- практичное приобретение – виниловые и флизелиновые обои, данные виды материала отличаются положительными потребительскими характеристиками и в процессе продолжительной эксплуатации сохраняют первоначальную привлекательность;
- отличным решением для искушенного покупателя станет выбор флизелиновой основы с покрытием из текстиля. Сочетание благородства натуральных тканей и прочной основы поможет добиться неповторимого эффекта, сохранив при этом износостойкие характеристики покрытия.

На каком цвете лучше остановиться?
Невозможное – возможно, это на деле доказывает широкий ассортимент салона, здесь вы найдете элитные обои, и ваше представление о роскоши изменится навсегда. Особой популярностью пользуются «Alicante» – элитная серия обоев с актуальной имитацией натуральных материалов: камня, мрамора и кожи. Рассматривая эту серию для декорирования гостиной, обращайте внимание на пастельные тона, композиция не должна быть перегружена, поэтому не следует одновременно использовать больше трех оттенков. Габариты пространства определяют критерии выбора, поэтому для просторного помещения можно использовать сложную геометрию и симметричные рисунки. Для оптического увеличения небольшой гостиной как нельзя лучше подойдут светлые тона с рисунком, состоящим из мелких деталей. Остановив свой выбор на серии, представленной Wallquest, вы откроете для себя палитру, состоящую из большого количества цветов и их оттенков. Современные и ультрамодные тона помогут осуществить любые дизайнерские проекты, а непревзойденное качество позволит любоваться результатом продолжительное время.


Теги:  Статьи
Добавление комментария