Последнее видео
просмотры: 392 комментарии: 0
Информативный портал о ремонте и строительстве

Статьи, обзоры и новости на одном строительном портале

http://inf-remont.ru - портал о строительстве и ремонте. В течение нескольких лет своей работы на сайте накоплено очень большое количество материалов: начиная от выбора участка под строительство и заканчивая финальной отделкой интерьера.

При этом портал — не просто скучный справочник по строительству и ремонту. На нем размещены советы и рекомендации людей, не понаслышке знакомых со строительством. При этом целевой аудиторией портала являются обычные люди, которые хотят построить дом или сделать ремонт своими руками.

Для расчета количества необходимых материалов на сайте встроены on-line калькуляторы, на которых можно подсчитать, к примеру, необходимое количество кирпича, бетона, напольного покрытия, олифы, красок, цемента и др.

Вся информация изложена довольно просто, очень много фотоотчетов практиков. Администрация сайта активно приглашает пользователей присылать свои фотоотчеты и статьи, и публикует их со своими комментариями. Все статьи разбиты по категориям, навигация по сайту простая. Строительные тонкости можно обсудить тут же, на форуме портала.

В последнее время стала очень популярной тема строительства домов, бань и саун из деревянного бруса. В разделах портала «Загородное строительство», «Строительство бань и саун» есть много проектов деревянных домов, бань, саун с описанием основных ключевых моментов при их строительстве. Если вы решили пригласить строительную фирму для строительных или ремонтных работ, то на сайте можно найти практические советы по выбору надежного и добросовестного подрядчика.

Внутреннему устройству построенного дома отведено не меньшее внимание. Устройство систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, пожарной безопасности выделены в отдельные разделы.

Портал будет интересен как людям, впервые столкнувшимся с «квартирным вопросом», так и профессионалам в данной отрасли.


Теги:  Статьи
Добавление комментария