Последнее видео
просмотры: 339 комментарии: 1
Райдеры на мотоциклах и BMX крутили сальто на шоу Nitro Circus
МОСКВА, 04 ноября 2013 - Demontag5.ru. Райдеры на экстремальном шоу Nitro Circus Live выполняли трюки на мотоциклах, BMX и скутерах. Смотрите на видео, как спортсмены крутили сальто, занесенное в книгу рекордов Гиннесса, и прыгали с трамплина.
Экстремальное шоу Nitro Circus Live стартовало в спорткомплексе "Олимпийский" 3 ноября. Зрители, пришедшие на представление, увидели сложные и опасные трюки в исполнении звездных спортсменов со всего мира, в том числе и на знаменитой Гигантской рампе высотой 18 метров.
Артисты показывали свое мастерство не только на кроссовых мотоциклах или BMX, но и на роликовых коньках, скутерах и других необычных приспособлениях: автомобилях для куклы Барби, игрушечных трехколесных велосипедах, досках для буги-серфинга и многом другом. Одним из самых опасных был трюк, в котором райдеры в прыжке с Гигантской рампы должны точно приземлиться в надутый шар для зорбинга.
В Москву приехали лучшие спортсмены. Знаменитый мотофристайлер Кам Синклер известен не только своими трюками, но и тем, что вернулся в экстремальный спорт после тяжелой травмы и десятидневной комы. Кам признается, что и не думал тогда завершать выступления, а сейчас понимает, что этот случай только продлил его спортивную карьеру.
"Я люблю это дело, а потому точно знал, что вернусь. На свете есть только одна вещь, из-за которой я могу прекратить этим заниматься – если перестану бояться. Но не переживайте, после того, как я упал в 2009-м, теперь каждый прыжок для меня очень страшен", — рассказал Синклер.

Зрители также увидели один из трюков, внесенный в книгу рекордов Гиннесса, – 18 бэкфлипов, то есть, сальто назад, выполненное 18 мотоциклами одновременно. Шоу Nitro Circus Live продлится еще один день и завершится 4 ноября.


Теги:  Москва
#1 - Sher Khan  [19 марта 2014 01:25]
аватар
Гости
ISO Certification Consultants, ISO Certification Consultants Dubai uae Abu Dhabi, ISO 9001, ISO 27001, ISO 20000, ISO 14001, OHSAS 18001,ISO 17025, HACCP, ISO 22000, ISO 50001, EnMS, ISO Training Services, Management System Certification, ISO Consultant Dubai, ISO Certification Services in Dubai, ISO Consultants in Abu Dhabi, ISO Consultants in UAE, ISO 9001 Certification in Dubai, ISO Certification in Abu Dhabi, ISO Training Dubai, ISO 9001 Consultants in UAE, ISO 50001 Consultants in UAE, ISO 27001 Consultants in UAE, ISO 20000 Consultants in Dubai, ISO 22301 Certification in Dubai, ISO Certification Consultants in UAE, ISO 17025 Consultants UAE

KAYZED Consultants: Assuring best of Quality Management System, Quality Assurance Services, and Food Safety Systems
Добавление комментария