Последнее видео
просмотры: 134 комментарии: 0
Мастер-класс по аквагриму и лотерея пройдут в парке "Фили" 4 ноября
Мастер-класс по аквагриму и лотерея пройдут в парке Фили 4 ноябряМОСКВА, 29 октября 2013 - Demontag5.ru. Мастер-класс по аквагриму и беспроигрышная лотерея пройдут в парке "Фили" в Западном административном округе (ЗАО) Москвы 4 ноября в рамках Дня добрых дел, сообщает во вторник пресс-служба парка.

"Четвертого ноября в парке Фили состоится День добрых дел. В этот день каждый пришедший в наш парк сможет сделать доброе дело и тем самым оказать помощь нуждающимся", - говорится в сообщении.

 

В материале поясняется, что в рамках мероприятия международная общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" проведут флешмоб на песню "Вставай", акцию "Подари игрушке вторую жизнь" и конкурсы рисунков. Кроме того, благотворительный фонд помощи тяжелобольным людям "Гольфстрим" проведет беспроигрышную лотерею и мастер-класс по аквагриму. У входа в парк гостей праздника будут встречать ростовые куклы.

"Благотворительное собрание "Все вместе" организуют ярмарку "Лавка радости", лотерею, где каждый может выиграть хороший приз, подарки от рукодельниц, журнала "Аллюр". Благотворительный Фонд "Дети наши" за пожертвования будут раздавать надувные шары и сувениры", - отмечается в сообщении.

Пресс-служба добавляет, что в рамках Дня добрых дел также пройдет конкурс экологического рисунка "Моя природа" и показательные выступления студии "Саберфайтинг арт" (сражения на световых мечах).


Теги:  Москва
Добавление комментария