Последнее видео
просмотры: 134 комментарии: 0
На портале "Наш город" можно будет жаловаться на подтопления дорог
На портале можно будет жаловаться на подтопления дорогМОСКВА, 29 октября 2013 - Demontag5.ru. В начале следующего года на портале "Наш город" появится новая категория жалоб - подтопления проезжей части. Сейчас на портале можно пожаловаться только на залитые водой дворы. Нововведение коснется крупных магистралей и небольших улиц, за исключением пешеходных дорожек, сообщает M24.ru.

Кроме подтоплений москвичи смогут сообщить о стершейся разметке на дорогах и поврежденных указателях на остановках общественного транспорта. "У "Мосводостока" стоят на учете все места, где часто случаются подтопления, есть дежурные бригады, которые при первом же сообщении сразу выезжают на место с вакуумными установками и ликвидируют подтопление", - заверил пресс-секретарь заммэра по вопросам ЖКХ Игорь Пергаменщик.

Напомним, в августе портал "Наш город" объединил ресурсы "Дороги Москвы" и "Дома Москвы". Перечень тем для жалоб и предложений увеличился в 2,5 раза. На обновленном портале можно пожаловаться на коммерческое строительство, рекламные конструкции и автохлам, контролировать работу врачей поликлиник и водителей общественного транспорта, оценивать работу чиновников, подтверждать или опровергать ответы органов власти.

Теги:  Москва
Добавление комментария