Последнее видео
просмотры: 113 комментарии: 0
Мэрия согласовала "Русский марш" 4 ноября
Мэрия согласовала Русский марш 4 ноябряМОСКВА, 28 октября 2013 - Demontag5.ru. Столичные власти согласовали заявку на проведение "Русского марша" в Люблино 4 ноября в День народного единства, сообщил "Интерфаксу" лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин. По его словам, официальный документ о согласовании будет передан организаторам акции в ближайшее время.

Активисты организаций правого толка и их сторонники, согласно заявке, пройдут шествием по улице Перерва, а затем в Люблино пройдет небольшой митинг и крупный рок-концерт группы "Коловрат", который также согласован с властями. Для этого организаторам пришлось провести экспертизу плей-листа концерта на экстремизм: некоторые песни группы "Коловрат" по решениям различных судов внесены в федеральный список экстремистских материалов.

Ранее представители Федерации мигрантов России призвали столичную мэрию не разрешать "Русский марш", пригрозив альтернативным митингом на Пушкинской или на Болотной площади. Однако впоследствии от этой идеи решено было отказаться.

Теги:  Москва
Добавление комментария