просмотры: 417 комментарии: 0
Тверская CENTURY 21 Удача присоединилась к крупнейшей мировой риелторской сети

Тверское агентство недвижимости CENTURY 21 Удача в сентябре присоединилось к крупнейшей мировой риелторской сети независимых агентств недвижимости CENTURY 21.

CENTURY 21 Удача представляет традиционные услуги купли, продажи, аренды на рынке городской и загородной жилой недвижимости Тверской и соседних областей, занимается строительством, оказывает консалтинговые услуги корпоративным клиентам. Агентство содействует в получении ипотечного кредита, занимается консультациями по титульному страхованию, занимается восстановлением правоустанавливающих документов, приватизацией, помощью по вступлению в права наследства.

Оригинальным предложением компании является продажа земельных массивов от тысячи га, имущества бывших колхозов, охотхозяйств, населенных пунктов, а также, создание и продажа усадеб – фермерских хозяйств.

По словам владельца агентства Владимира Прохорова, присоединение к сети CENTURY 21 должно увеличить рост и масштабирование компании в регионы, посредством новаторских технологий и возможности «вырастить» грамотных специалистов, говорится в сообщении CENTURY 21 Россия.