просмотры: 421 комментарии: 0
В Москве стартует конкурс на лучший строительный проект 2011 года

В соответствии с решением заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марата Хуснуллина, в столице объявлен старт конкурса «Лучший реализованный проект 2011 года в области инвестиций и строительства».

Конкурс проводится в Москве с 2000 года. За 12 лет он стал по-настоящему значимым событием в строительной сфере столицы. Организаторами конкурса являются правительство Москвы, Ассоциация инвесторов Москвы, комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы и журнал «Моя Москва».

Конкурс «Лучший реализованный проект 2011 года в области инвестиций и строительства» проводится с 1 октября по 31 декабря 2011 года. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 30 ноября 2011 года. Срок предоставления организациями конкурсных материалов, регистрационной формы проекта-участника конкурса и выполнения ими иных действий, предусмотренных правовыми актами города Москвы, – до 30 декабря 2011 года.

По завершении приема заявок состоится выставка конкурсных проектов, которая пройдет с января по март 2012 года. Победители и лауреаты конкурса будут награждены призами и дипломами, а на объектах-победителях установят памятные доски, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики.

 

По материалам: «sob.ru»