Последнее видео
просмотры: 185 комментарии: 0
Гостиница Radisson появится в новом терминале Пулково
Гостиница Radisson появится в новом терминале ПулковоС.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля - Demontag5.ru. ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС), управляющее инфраструктурой аэропорта Пулково, заключило соглашение с ООО "Москоу плаза отель" в качестве гостиничного оператора в новом терминале аэропорта, там появится четырехзвездочная гостиница Radisson, сообщил журналистам Сергей Эмдин, генеральный директор ВВСС.

"Мы уже заключили соглашение с оператором <...> В новом терминале будет работать Park Inn Radisson. Гостиница начнет работу в начале января 2014 года", - сказал Эмдин.

Ранее руководство ВВСС сообщало, что в новом терминале Пулково будет работать отель Marriott, однако позже Эмдин заявил, что стороны не смогли договориться по ряду вопросов.

Гендиректор ВВСС отметил, что строительство нового терминала завершено на 85%. После проведения саммита G-20 в сентябре начнется полномасштабное тестирование терминала перед вводом.

"Основное тестирование мы будет проводить в октябре-ноябре этого года. В нем примут участие около 5 тысяч добровольцев", - сказал Эмдин.

Санкт-Петербург и ВВСС в октябре 2009 года подписали концессионное соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства объектов, входящих в состав аэропорта "Пулково". Весь комплекс аэропорта в 2010 году был передан "Воздушным воротам северной столицы". Новый терминал ВВСС планирует ввести в эксплуатацию в декабре 2013 года.

Добавление комментария