Последнее видео
просмотры: 2273 комментарии: 0
Промышленный альпинизм
Современный фасад - это больше, чем просто часть здания. Современная фасадная система говорит о степени "успешности" фирмы, о характере владельца дома.
Современные фасадные работы (ремонт фасадов зданий) - это отдельная отрасль строительных услуг, направленная на окончательное формирование внешнего вида здания.

Рассмотрим возможные ситуации: Вам нравится оформление фасадов, но Вас не устраивает их состояние. Действительно, помимо стиля и формы, для простых людей важна аккуратность и ухоженность вашего здания. Тем более, когда здание старо и имеет историческую ценность. Нужный вам тип фасадных работ называется реконструкция. Реконструкция фасадов подразумевает высококачественное восстановление былого внешнего вида, вплоть до самых мелких деталей! Наши специалисты работают в короткие сроки и помогут решить вам вашу проблему. Обращаем Ваше внимание, что для этих работ большую роль играет аккуратность и точность исполнения!

Ухоженный фасад – это не только лицо здания, это имидж и репутация компании, или просто самовыражение человека. Для того, чтобы произвести должное впечатление, фасад необходимо содержать в хорошем состоянии или ремонт фасадовзданий. Благодаря многообразию материалов и технологий ремонта фасада, Вы можете придать фасаду Вашего здания неповторимый и уникальный облик.
Специалисты по высотным работам трудятся быстро, легки в передвижениях. Они выполняют технически сложные задачи без использования сложных и громоздких подъемных механизмов. Эти факторы удешевляют стоимость их деятельности. Поэтому не удивительно, что промышленный альпинизм получил такое широкое применение.

Работники промышленного альпинизма в состоянии справиться с задачами различного уровня сложности. Они осуществляют укладку и починку кровельных конструкций, помогают в наружном остеклении построек, выполняют фасадные работы, своевременно ликвидируют протечки путем герметизации швов, реализуют монтаж таких строительных элементов и механизмов, как части рекламных конструкций, кондиционеров, спутниковые антенн, систем видеонаблюдения и др.

На данный момент промышленный альпинизм является наиболее эффективным и выгодным видом работ на высоте. Так как промышленные альпинисты имеют возможность выполнять работы на любой высоте без организации дополнительных рабочих пространств. Необходимое единственное условие для проведения работ – это возможность закрепления верёвки. Так же промышленные альпинисты могут проводить высотные работы и очистка фасадов, вгораздо меньшей степени завися от шкалы Бофорта (шкала измерения порывов ветра) нежели «люльки» и другие устройства подъёма людей к точке проведения работ.
Специалисты, выполняющие высотные работы рискуют жизнью для поддержания в безопасном состоянии общественных, жилых и административных зданий, промышленных объектов и сложных городских сооружений. Рабочие, занимающиеся промышленным альпинизмом освобождают фасады и окна городских построек от осевшей на них пыли и загрязнений, обрезают чересчур густо ветвящиеся и ветхие деревья. Они делают облик города более привлекательным, что сегодня не менее значимо, чем надежность и безопасность городских зданий. Промышленный альпинизм — важная и ответственная отрасль городского хозяйства.